Перейти к содержанию

V1ruSpw

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

V1ruSpw стал победителем дня 22 сентября 2014

V1ruSpw имел наиболее популярный контент!

Репутация

93

9 Подписчиков

Информация о V1ruSpw

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

Посетители профиля

4936 просмотров профиля
  1. В который раз заказываю у данного человека голоса на свои проекты. Ни когда не подводил, всегда отвечает на любые вопросы связанные с накруткой, цены не кусаются, про качество голосов говорить можно долго,а если коротко, то качество соответствует цене! Всем советую!
  2. Все верно, так и есть. 100-й защиты к сожалению нет ... по крайней мере у меня Обойти все можно главный вопрос какова будет с этого выгода.
  3. Актуальный функционал продукта пополняется по мере его разработки и тестировании и полностью соответствует тому описанию, что находится на сайте. Так же, при возникновении каких - либо проблем, стараемся их решить в индивидуальном порядке с каждым из клиентов. По поводу конкуренции, не вижу в ней смысла. Мой продукт адаптирован под разные мморпг и не только, а Ваш только под Lineage 2.
  4. Если слова в описании похожи (HWID,защита,блокировка,читы) это не значит, что, как Вы говорите, "описание их продукта взято с нашего сайта". Да, где-то вы это видели уже "мельком". Папку систем Вам тоже уже неоднократно уже скидывали(но не той версии что на данный момент).
  5. При установке шарной защиты спасением будет являться либо ваш допил защиты либо молитва.
  6. Все верно, благо я ее не криптую, что бы легче было "мельком просматривать", но все же Вы верно подметили что лог и пас от почты находятся в открытом виде. А зачем мне их было шифровать если защита поставлялась в бесплатном виде?В бесплатном виде защита поставлялась для тестирования проблем с совместимостью тех функций, которые в ней присутствуют и постоянно дорабатываются и пополняются новыми, поэтому большая часть "хранится в открытом виде". По поводу десятка методов отключения отправки писем не хуже Вас знаю, так же об этом знают и те кто пользуются данным продуктом. Как написал в сообщении выше модуль с почтой скоро будет полностью отключен. Он был реализован для демонстрации части функционала защиты в реалтайме для более простого понимания сути.
  7. А если администратор находится не в игре, но хочет знать что происходит? Тем не менее, сейчас почта переводится на второй план, заменяясь другим модулем.
  8. Напишите в скайп я выдам если они вам требуется.
  9. V1ruSpw

    Windows 10

    Качали или авто-обновление пришло?
  10. Сказать это одно, а тут даже доказывать ничего не надо. Зайдите в рейтинг онлайн игр и посмотрите, либо если не найдете напишите в личку дам пруф.
  11. Смысла ставить эту сборку нет так как на данный момент имеется фришка на слитой оф сборке.
  12. V1ruSpw

    Инст пакетка

    Скорее всего ТСу нужны серверные опкоды на данжи, которых нет в шоковской сборке.
  13. Прошу прощения что не всегда отвечаю в скайпе и аське. На данный момент я временно приостановил выдачу бесплатных версий защиты в том объеме в котором предоставлял раньше. Сейчас работаю с определенным кругом лиц которые активно отписывают недоработки. Просто на выдачу тратится много времени и большая часть тех кто берет на тест , берет ее не на тест, а для своих нужд без баг репорта итд. В любом случае пишите по указанным в профиле контакте.
×
×
  • Создать...