Перейти к содержанию

voland3

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о voland3

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

3265 просмотров профиля
  1. Защита походу с деномической асенхронкой, терабитные ключи походу которые не рсшифрует даже квантовый пк. Нормас, учитывае что от гуарда нужно только шуфрование от пакет хака, и деф от мелких примочек. Остальное бесполезные навесы которые обойдут.
  2. Протокол патча какой ?
  3. если они сделают опен сорсный проект то иннове нечего будет им предъявлять
  4. voland3

    защита сервера кс 1.6

    UCP Anti-Cheat ставь, она хоть и клиент сервер, но зато ее не один чит не проломит
  5. Твоя правда. Но лучше перебдеть чем не добдеть.)))
  6. Если ты про передачу данных с сервера на клиент, то там нет не чего сложного, будут просто грать через один и тот же сокет.Вроде для тестов они яву используют
  7. Да челики собрались и пилят клиент с обновленной графикой, забей в гуг почитай.
  8. Надо ждать клиент на UE4. На старые клиенты так-то тоже есть права.
  9. За клиент могут дернуть, но тут тоже есть особенности. Наши клиенты почти все древние и перекопанные, не факт что они буду тянуть за клиенты хроник интерлюд - хф. Но главное я думаю, не нужно хранить клиенты на своих серверах, заливайте их на сторонний ресурс. Если будуть тыкать носом в клиент, то можно всегда сказать что он лежал в открытом доступе и к его модификации ты не имеешь отношения, а люди сами его используют. Только вот могут прекопаться к систему с твоим ip, но если у тебя стоит смарт или другая защита, то модификацию система всегда можно свалить на Акуму ))))) Хотя исходник Dsetup.dll тоже есть в открытом доступе.
  10. Владельцам ПТС сервером возможно стоит боятся, тк они используют взломанный и модефецированный свсякими екстендерами сервер. Java сервер распростроняется по лицензии GPL v3 (General Publuc License), эта лицензия на свободное прграммное обеспечение и его распространение, вообщем говоря владельци java могут спать спокойно.
  11. voland3

    Хочу научится кодить

    Кодингу можно научить ? А я то думал это дело практики, опыта и изучение чужого кода. Не мне судить но объяснение про начальный уровень по типу "вот это переменная она хранит информацию определенного типа" или "'Эта функция ее можно вызвать и она будет исполнять алгоритм прописанный в ней". Хз если начальный уровень то это все есть в книгах, в видео уроках и в инете (это бесплатно и вполне понятно). Против автора не имею не какого злого умысла, чел вроде отзывчивый и пытался мне помочь и за это я ему благодарен, а в этом сообщении выразил свое мнение))))Спасибо.
  12. voland3

    ГЕОДАТА JAVA RETAIL HF

    l2play - Если не очем не говорит значит обознался ))) сори
  13. voland3

    ГЕОДАТА JAVA RETAIL HF

    Случаем не Плаевская геодата ?
  14. Скрипты походу решили пошуметь )))
  15. +, Спасибо огромное данному человеку единственный из всего форума решил проблему, тему можно закрывать
×
×
  • Создать...