Перейти к содержанию

DSM

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

3 Подписчика

Информация о DSM

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DSM

    Lineage 2 Classic

    Подскажите чем декодировать папку System в Lineage 2 Classic. И чем можно редактировать L2.ini?
  2. DSM

    Jython-engine где взять?

    Спасибо за ответы. Хоть один человек помогает Есть у меня либка, в которой сказано: "Manifest-Version: 1.0 Ant-Version: Apache Ant 1.7.0 Created-By: 1.6.0_01-b06 (Sun Microsystems Inc.) Class-Path: jython.jar" Упоминания про L2jServer ни какого. В дугих обязательно присутствует упоминание. Например: "Manifest-Version: 1.0 Ant-Version: Apache Ant 1.8.2 Created-By: 1.7.0_03-b05 (Oracle Corporation) Built-By: Administrador Built-Date: 04/06/2012 23:19 Implementation-URL: http://www.l2jserver.com/ Implementation-Version: 4934:5286M Class-Path: jython.jar" 1. Или кто то просто удалил пару строк? Можно удалить строки и запаковать снова? 2. Если создана Java 1.7 обязательно использовать только эту версию? Или можно 1.8?
  3. DSM

    Jython-engine где взять?

    Конечно я их просматривал. Jython.jar и Jython-engine.jar - это абсолютно разные либы. Точно так же, как для каждой версии Java, своя версия Java-engine.
  4. DSM

    Jython-engine где взять?

    Собственно возник такой вопрос. Сделал пакет обновления "Lib" для L2jFrozen под Java 1.8. Всё нашёл, всё работает, однако не могу разобраться с "Jython". На сколько я понял подходит только версия Jython 2.2.1 - скачать с официального сайта нет проблем. А где взять "Jython-engine.jar" новую версию? Всё что находил довольно старое, остановился на версии от L2jServer. Кто владеет инфой подскажите, какой версии "Jython.jar" можно использовать и где взять последний "Jython-engine.jar" для него?
  5. Планирует - это не актуально. Уже столько этих "самоделкиных" по той же L2 было, как звёзд на небе, за 10 лет фиксов и перефиксов толком так ни чего и нет. Тут насколько я понимаю хорошо если 30% реализовано. Хотелось хотя бы посмотреть что за оно такое. Хотя ЗБТ уже на офф 17 декабря, можно и подождать. Судя по прочитанному на форумах, за Tera эмуль, на разрабов в суд подают.
  6. Собственно вопрос в названии темы. Существует ли хоть один живой проект разрабатывающий Java сервер "Tera"?
  7. Ацис не допиливать, а шахтёрской горнодобывающей установкой надо долбать Я так понял спустя больше 10 лет допиливаний? нормальной, даже Interlude? сборки нет. Уже не говорю про другие. Жаль.
  8. Mef так что с абновой? Или передумал.
  9. DSM

    [A-Cis] 311 Версия

    Да, какая то странная логика. То ребята молодцы, так трудятся, отличная сборка, все жаждут заполучить. А сейчас выходит, выкладывать всё в шару и тем самым, заставить их закрыть проект, причём они сами же в этом типа виноваты. Не хорошие люди, хотят 10 евро за 10 обновлений с исходниками . И что, будите ждать следующую команду, что бы запарафинить так же? Меняю исходы, на свежую геодату для Interlude
  10. DSM

    [A-Cis] 311 Версия

    Я и не растраиваюсь Пусть хоть все шарят. Да и кто не успел, тот опоздал . Форум Ацисов читали? http://acis.i-live.e...hp?topic=5509.0 Потом вобще ни чего не получите, с такими шарами
  11. DSM

    L2Raid - Project V. 0.2.3

    Чем так хороши Ацис? Сам лично тестил 315 ревизию. С гео от Stazis (Akumu не загрузилась - выдоло ошибку гео) мобы заходят друг в друга, то затупит на ровном месте, то ускорится, очень неприятно так играть. Квестов половину нет, NPC то же не все. Выглядит уныло и скучно. Код выглядит конечно красиво и ровно и на этом весь праздник заканчивается. Дримы или Фрозены на этом же сервере работают вполне отлично. Где же эта фантастическая оптимизация?
  12. DSM

    [A-Cis] 311 Версия

    В шаре реально была 310 рева и были все дифы до 315. В эклипсе проект собирается без проблем, без единой ошибки с минимальными знаниями за 10 минут до 315 ревизии. Но если реально, я её тестил - не понимаю что в ней хорошего, собственно как и у любой ревизии Ацисов. Да, код выглядит красиво, но реализация ни какая, сервак работает как то странно, то тормознёт, то ускорится, вобщем ощущения в игре неприятные. У меня на стареньком сервере Фрозены работают намного плавнее и веселее Ацисов, да и реализация намного лучше, почти всё есть. На счёт костылей у Фрозенов - это слишком преувеличено, да есть мелкие недочёты, надо править. Однако ребята работают на шару и считаю весьма хорошо. Если уже так рассуждать, сколько лет пилят эти сборки - год, два пять, десять? И что в итоге - десятки мифических кривых проектов-однодневок которые больше вносят багов, чем правят, а понтов через край, одни торговцы. На счёт исходов 315, у меня есть. Не хочу барыжничать, но просто кидать в шару не вижу смысла. Особенно прочитав предупреждение Ацисов на счёт руссих и их шар
  13. DSM

    Acis Rev 300

    Так лажа какая то выходит. И они это продают? Что то не понимаю в чём у них тогда фишка? Может у них код идеальный, отточенный, оптимизированный? Типа реализация не полная, но очень качественная?
  14. DSM

    Acis Rev 300

    Подскажите, есть в aCis начальный квест с голубым камнем у людей на соулшоты для начинающих? Все конфиги облазил нет ни где. У людей точно не работает. Или у них так задумано?
×
×
  • Создать...