Перейти к содержанию

MrDozoR

Постоялец
  • Публикаций

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

MrDozoR стал победителем дня 1 ноября 2019

MrDozoR имел наиболее популярный контент!

Репутация

73

Информация о MrDozoR

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Polonnoe

Контакты

Посетители профиля

8779 просмотров профиля
  1. MrDozoR

    Шмот

    да армор.грп рыть.... для каждого типа брони стоит в какой-то строке цифра... сможешь разобраться где какую писать? тогда красавчик
  2. Возможно и так, но например в Люцере от дизера есть конфиг на изначальный шанс маг крита например можно поставить 10% = каждый баф без изменений будет в разы больше давать по итогу. Я так понял именно так ТС и хочет поступить. Если же решили использовать левый скилл, либо который есть только у магов типа Spellcraft то прибавку стоит использовать через order="0x10"
  3. "блондинка" против админа))) Я бы так назвал это
  4. Я с Украины, но ни с кем не работаю. А в защиту могу сказать что при условии сотрудничества - не заслужил бы статуса "Хохол".... так что делайте выводы, но полностью утверждать за всю нацию по крайней мере глупо.
  5. у меня похожая проблема = код надо обновить? Я думал что политики Java "однажды написанный код будет работать всегда" действует. Неужели совместимость версий уже в прошлом?
  6. MrDozoR

    Invision Community Nulled 4.4.9.2 - 2020

    Подскажите по поводу обновления и дополнительного функционала в виде спойлеров и прочего...
  7. Автору Темы желаю успехов и много много терпения в этом деле... Игроки делая одно и тоже на одних и тех же хрониках редко берутся изучать новые приколюхи или механики проекта... Что касается скриншотов и прочего описания Вашего проекта - скорей всего это ничего не скажет для читателей, ведь уверен что для полного понимания нужно увидеть всё это в игре - так сказать почувствовать. Продолжайте работу и всё будет норм) Вижу первую порцию дизморали Вам уже подкинули... Удачи и хорошего настроения.
  8. MrDozoR

    Invision Community Nulled 4.4.9.2 - 2020

    Всем привет. Помню как-то использовал данный форум и проблем не было, а в этот раз http://prntscr.com/104mukw мои попытки справить лишь переносили проблему на другие ошибки в строках ниже... Использую тот же хостинг вопрос может быть к версии PhP в этот раз 5.3 использую в связке с SW13. Прошу знатоков подсказать в чём может быть проблема. Код http://prntscr.com/104n0gl Спасибо за внимание и понимание. Теперь Я точно узнал, что версии PhP для форума нужно 7 версии, а сайт СВ13 - 5.3 есть какая-то возможность по-проще их совместить? Спасибо за внимание.
  9. MrDozoR

    Ошибка (крит)

    слайд шоу slideshow.utx в систем текстурах же.
  10. Человек правильно пишет. Надо конкретнее писать свои требования и задуматься над покупкой сборки которая с хорошей техподдержкой. Для начала попробовать классический проект открыть, а уж если всё будет хорошо уже думать как реализовать свои идеи (если Я правильно понял - хотите дополнения) Ознакомьтесь с разделом "Инструкции" обязательно. Желаю успехов.
  11. MrDozoR

    Не атакует лучник.

    Я бы тоже посоветовал ТСу купить за 120 $ актуальную люцеру от Дизера - она на других исходниках уже и есть возможность выбрать версию которая будет запускаться на классик клиенте. Сайт тот же что и 2012 года - можете ознакомиться. Удачи Вам с проектом в любом случае.
  12. MrDozoR

    community-board

    Вот виновник... скорей всего надо скопировать папку с семи печатей в папку с КБ и там переписать чуток пути, чтобы не было привязки к НПС.
×
×
  • Создать...