Перейти к содержанию

Bond

VIP
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Bond стал победителем дня 6 августа 2015

Bond имел наиболее популярный контент!

Репутация

109

11 Подписчиков

Информация о Bond

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

8673 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток, клиент GOD 488 protocol Проблема заключается в следующем большая нагрузка на ЦП пользователей. / Если кто может помочь с данной проблемой, отпишитесь в теме пожалуйста, насчёт оплаты договоримся.
  2. Ищу специалиста в СММ. Требуется наличие опыта проведения СММ- (конкурсы, игры, вовлечение подписчиков и прочее). - ведение аккаунтов в соц сетях: Вконтакте, Фейсбук, Telegram - составление контент плана - проведение конкурсов и розыгрышей - умение писать посты и вовлекать аудиторию - Ответы на вопросы и упоминания проекта. Контакты: @freeshardls По поводу з/п: обсудим после собеседования.
  3. Bond

    Оживление форума

    Писать в лс сразу стоимость 1 сообщения.
  4. Требования: Возраст 18+ Опыт игры в Lineage 2 Уверенное знание механики хроник HighFive - скиллы, квесты, локации. Желательно опыт работы в службе поддержки. Доброжелательность к пользователям. Стрессоустойчивость. Умение проявлять терпение. Хорошее знание русского языка, знание английского языка приветствуется. Условия: Рабочий график - 17:00 - 23:00 Мск. ( Русский ) 9:00 - 18:00 Мск. ( Английский ) Оплата ежемесячно по договорённости. Выходные дни по согласованию. Контактные данные: Skype: recrut.lineage vk: https://vk.com/id306651549
  5. Сначала ознакомьтесь с нашими услугами, а потом уже нужно писать комментарий. "Пиарщик" - я не отношусь к данному понятию. Мы предоставляем клиентам отчёт о проделанной работе и всегда даём консультацию перед оформлением услуги.
  6. Сегодня человек вернул деньги клиенту, прошу закрыть тему.
  7. Истец: Skype: first_rt Ответчик: L0rDik Дата: 24.06.2017 Оплата: http://clip2net.com/s/3O1CfqC http://clip2net.com/s/3O1C9ps Условия сделки: http://prntscr.com/gpf63i Ссылка на часть из прайс-листа. Пакет недельный: Полная ссылка на прайс-лист - https://docs.google.com/document/d/1fEh_po2cEqsCIZRtmS--h7YdpQZ348tvR-QUMU90e8k/edit (Далее описываем суть претензии) - Доброго времени суток, сразу скажу отписываю от своего клиента. На данном портале у него нет учётки и попросили донести информацию через меня. "Всем привет! Не рекомендую всем админам, к работе «человеком» под ником L0rD1K (скайп - nergal808). Ниже распишу со всеми пруфами в подробностях историю нашего сотрудничества. Заказали у него недельную рассылку 24 июня 2017 года - https://docs.google.com/document/d/1fEh_po2cEqsCIZRtmS--h7YdpQZ348tvR-QUMU90e8k/edit Оплатили ему на киви +380972423283 (чеки QIWI http://clip2net.com/s/3O1CfqC и http://clip2net.com/s/3O1C9ps ) Переписка skype: - http://prntscr.com/gpf9kp Договорились что спустя неделю получим от него отчет о рассылке, и тут началось… - http://prntscr.com/gpfa56 Решили подождать еще 1 неделю, но ответ пришел только спустя 3 недели, и не такой какой мы ожидали. - http://prntscr.com/gpfadk - http://prntscr.com/gpfahj Далее с этим «человеком» переговоры вел наш маркетолог. Деньги получить уже не надеемся, но проучить желание не пропало. Будьте аккуратны! Далее идёт моё общение со Стасам ( L0rdik ): - http://prntscr.com/gpfbqg - http://prntscr.com/gpfbx7 - http://prntscr.com/gpfc53 В таком формате идёт общение, на данный момент появилась другая причина наверное поваленные деревья. Вот последнее общение вчера: - http://prntscr.com/gpfd5f - http://prntscr.com/gpfdl9
  8. Возьму адекватного человека, работу даю на долгое время.
  9. Возьму адекватного человека, работу даю на долгое время.
  10. Доброго времени суток, человек с команды больше не занимается данным видом деятельности. Ищем сотрудника для данной работы на свои проекты. Так же ищем человека, который может грамотно оформлять официальные темы на форумах. Все контакты указаны в профиле.
×
×
  • Создать...