Перейти к содержанию

L2JEnterprise

Постоялец
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10
  • Отзывы

    0%

L2JEnterprise стал победителем дня 16 мая 2018

L2JEnterprise имел наиболее популярный контент!

Репутация

113

8 Подписчиков

Информация о L2JEnterprise

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Gamedev

Посетители профиля

6849 просмотров профиля
  1. Странное требование.
  2. Скорее всего базу с ошибками залили. У других пользователей форума получилось запустить, что-то не так делаете, скрины ошибок и подскажу.
  3. L2JEnterprise

    компиляция

    Что не получается, будут конкретные вопросы - подскажу, если есть желание чтобы за Вас сделали - за оплату.
  4. Исходный код продаю, цену в лс написал.
  5. Ну, я бы не сказал, что это привязка, но определенные знания надо иметь чтобы запустить не на локалхосте. Мини-квест. Подсказка: В сборке привязок нету. А так эта сборка платная вообще-то.)
  6. Надо смотреть, будет время поищу)
  7. 1. Ограничений по онлайну нету. 2. Возможно в меню отключено получение опыта. 3. В БД таблица item_icons, в неё добавить название иконки(текстуры) и ид оружия.
  8. Продается в одни руки вместе с доменом l2newday.com высокие позиции в гугле по ключевым запросам и в среднем 150 уникальных пользователей каждый день. Могу предоставить статистику за полгода. Ссылка Причина продажи - работа. Код открыт не зашифрован, сможете внести правки. Архитектура MVC, все очень удобно. Язык: PHP, JS CMS: не используется. Функционал: Анонс серверов. Рейтинг серверов. Комментарии. Видеоблог. Личный кабинет (возможность создавать, редактировать сервера, игровые миры и другое). База знаний. (Interlude) Возможна доработка и помощь в установке, настройке. Предлагайте свою цену, контакты в профиле. Срочно, поэтому продам предложившему лучшую цену в ближайшее время.
  9. Если будут еще вопросы - пиши, все можно починить:)
  10. Что именно не пашет, в конфигах указал все квадраты?
  11. Разработчика сборки, а вообще под PTS дополнения дорого делать, даже на топ PTS проектах вижу очень скромные NPC(баффер, шоп и тд) , и это на HighFive.
  12. Ядро (java)/скрипты/дп/веб движок/клиент - защита, дизассемблирование, фичи. Все это должно быть связано с разработкой Lineage 2 или игр в целом. Услуги установки, настройки, запуска сервера под linux. Готов взяться за сложные задачи/проекты. Новичкам могу бесплатно или почти подсказать/помочь, пишите ICQ: 648146762 skype: portsup9 vk: id199789273
  13. Ограничений онлайна нету, сервер запускается на локалхосте, лично я рекомендую стать клиентом L2JE, остальное на Ваше усмотрение.
  14. L2JEnterprise

    Услуги

    Готов взяться за сложные и интересные задачи, но мое право выбрать с кем и над чем работать.
  15. L2JEnterprise

    Услуги

    Пишите в скайп или вк с предложениями чтобы там обсудить цену и детали, но конкретно такой таск не возьму, потому что ПТС. Тем более у Вас тема с похожими услугами.
×
×
  • Создать...