Перейти к содержанию

Mexl2

Постоялец
  • Публикаций

    638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11
  • Отзывы

    100%

Mexl2 стал победителем дня 4 ноября 2019

Mexl2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

146

7 Подписчиков

Информация о Mexl2

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cherkassy

Контакты

Посетители профиля

7111 просмотр профиля
  1. Ищите в xml файлах. data/xml/spawns/ что-то подобное.
  2. Я лишь подметил. Ты говоришь что 5 лет у них работает дюп, но эпилога у них нет, а хф не живет 5 лет. Как у них может быть дюп который работает 5 лет? Знаешь сколько человек мне уже писали что будут ломать на старте? На каждом старте по 3-4 таких персонажа, но сливаются молча через 20 минут игры почему то, без каких либо дюпов. Мы лично открывали любые мультиселы на скрайде, вешали целку байлора (любой бафф) через кх, дюпали предметы через манор, и кодировали любые байпасы через клан нотайс. Как думаешь, это было сложно исправить, зная эти проблемы? Так что я думаю перед тем как говорить, нужно проверить. Иначе это не более чем слова.
  3. Как может у скрайда работать дюп 5 лет, если их хф не живет 5 лет, а эпилога уже нет? По поводу темы: я увидел абсолютно адекватное общение, но непробиваемый автор темы требует каких-то доказательств. Скидывайте все прилагающие переписки, ведь вам объяснили вроде в чем ваш косяк, но это объяснение вы не сочли важным выложить. Я вижу РМТшника который пытается подтянуть админам письку к носу, но вы забываете одну особенность онлайн игр, все ваши аккаунты и вещи, принадлежат администрации, и я практически уверенный что это есть в правилах. Все же отслеживается, каждая монета если это необходимо. И если человек рассылает миллиарды разным людям, врядли он делает это по доброте душевной.
  4. Mexl2

    Мультиязычность сайта.

    Такое случается когда воруешь чужую верстку и не понимаешь как оно работает=)))
  5. Сорян, занят=) Ребята, у меня лично к вам никакого негатива, я просто описал ситуацию со стороны. Думаю можно уже закончить этот флуд=)
  6. А к чему тогда этот стеб?) Все максимально рационально. Зачем в периоды между старта тратить лишние деньги на защищенные хостинги/тачки и т.п.
  7. Можешь ддосить, лол. Угрожать пришел чтоли? =) Конечно норм, если держать сайт без стартов. на старте приходи, попонтуйся=)))) IP сайта пробил, а понтов как будто бы у меня за дверью стоишь=)
  8. Никто никому ничего не должен. Но если бы не хотели блокировки на конкретно том форуме, убрали бы бэки. О том что вы там кого-то кинули/кидали у меня инфы нет и доказывать я не берусь, но то что блокировка была из-за бэка в коде, это факт. Повторюсь, они не обязаны ничего убирать со своего кода, точно так же как администрация форумов не обязана предоставлять вам доступ к ресурсу. Не захотели исполнять требования ресурса, доступ к нему закрыт. О чем ты мне сейчас пытаешься доказать? Пусть админами будут хоть 20 школьников, ты обязан исполнять правила ресурса на котором находишься, в противном случае доступ к нему тебе закроют. Все просто и понятно. Зачем ты переводишь тему на всякие стриксы и т.п. Что за натура такая? Мы говорим об одном конкретном случае, а ты тыкаешь пальцем в других.
  9. Да епт, ты же прямим текстом написал: "Ребятки за продажу ФРИ ресурса - получат по Яйцам" "Дак мы оставили бекдор в том что они продают, удачи кому то купить и использовать)" Зачем ты делаешь всех дураками? Это твои слова без единого изменения. Фиксы ты мог выкатить чтобы не получить бан, вам сделали предупреждение, хотя могли и не делать, но ты не посчитал нужным что-то фиксить. Какие теперь могут быть претензии? И не надо рассказывать героические истории про опен сурс, что вы такие благородные, пилили шару. Вы тупо пилили бэкдор. Не надо считать всех дураками.
  10. Как я вижу картину со стороны: 1) Ты пилил шару, похвально, молодец. 2) Человек взял твою шару, припудрил и понес продавать. 3) Ты увидел что на твоей припудренной шаре кто-то хочет поднять денег. 4) Не смог смириться с этим, и шара уже оказалась не такой уж шарой. 5) Пришел пугать продавца своими бэкдорами. Вопросы: 1) Так как ты заведомо пилил шару, какие могут быть претензии к людям которые ее используют? Не важно в каких целях, ты же пилил шару! 2) Чем отличается обыкновенный вирус от твоего бэкдора в шаре? Ты же по факту нарабатывал базу людей использующих твой бэкдор. Чем это отличается от сбора ботнета для того же ддоса? Именно так вся ситуация выглядит со стороны. Ты шарил-шарил, пришел человек которому платят деньги за твою шару и у тебя сгорело. Понять можно. Достаточно было предупредить что шару человек продает. Но нет, ты начал прямым текстом говорить что там лежит твой бэкдор, и вы не имеете права на этом зарабатывать. Хотя повторюсь, если это как вы говорите шара, человек может делать с ней абсолютно все что ему вздумается. А шара то оказалась не шарой в последствии... Поправь меня если что-то не так.
  11. Что бы еще говорили 2 забаненных человека?=) Я свое мнение уже высказал, спорить и доказывать дальше не собираюсь. Если товарищ adeOt решил порофлить, удачи ему в этом деле. Человек сам написал о том что у него есть бэкдоры, прилетел бан на основании правил форума. Какие доки, вы о чем вообще? Идите и перечитайте тему, господа.
  12. Ну ты конечно и мышь=))) За дураков весь мир считаешь? Жаль что так получилось, любые деньги - это деньги, я молчу уже про потраченное время и т.п. Блок то по сути тебе ничем не поможет((( Хоть других убережет.
  13. А нужны какие-то доказательства, если человек сам говорит что есть бэкдоры? Ну кто его за язык то тянул? Я не в восторге конечно с таких ситуаций, но если человек сам говорит что они есть, какие доказательства нужны? А объяснения надо было на месте и по факту излагать. Я понимаю, кто бы мог подумать что так вцепятся к словам, но все же, на форуме есть определенные правила, и если у вас какие-то конфликты или недопонимания с администрацией, не лучше ли не давать таких поводов для блокировки? Если используете ресурс для продвижения своего продукта, будьте добры принимать все правила самого ресурса, даже если они бредовые иногда. Либо используете и принимаете, либо не используете. Все просто) К слову я уже давно не использую данные форумы для продвижения своих услуг, а захожу просто посмотреть что и как у людей происходит=) Иногда за советом.
  14. Он же нарушил правила форума, а именно распространение бэкдоров. За язык кто-то тянул человека? Так же им дали сутки на обнову, они не посчитали нужным ее выкатить. И не надо говорить о том что обновы у них 1 раз в месяц... Можно сделать исключение и выкатить версию без бекдоров вне очереди.
  15. Где здесь? Это там было. Это история о бэкдорах?
×
×
  • Создать...