Перейти к содержанию

Oblivion

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Oblivion

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов

Посетители профиля

2131 просмотр профиля
  1. Не работает эта команда.
  2. У меня почему-то не работает. Нужно включать фэйков в конфиге и заносить в базу, чтобы он появился при спавне?
  3. Ув. форумчане, подскажите, как поставить фэйка через админ команду? Видел как кто-то ставил, но не помню кто и какой именно командой. С меня +++
  4. Ребят, такой вопрос. Как можно временно защититься от бесплатного бота Адреналин? Сейчас стоит ЛГ, но его обходят. Смарт пока не могу взять, так же АнтиБот. С меня спасибо за помощь.
  5. У меня стоит так: # max скорости атаки/каста при подсчете отката скиллов; для сервов с большими статами MaxMAtkDelay = 18000 <<<<<< MaxPAtkDelay = 12000 <<<<<< # макс. значение маг.атаки/мдефа для подсчета прохождения дебаффов; для сервов с большими статами MaxMAtkCalc = 5000 MaxMDefCalc = 2500 # мин. значение задержки скорости атаки; для сервов с большими статами MaxAtkSpdDelay = 100 <<<<<<<<<
  6. Не в этом. Даже когда нажимаешь бить автоатакой, он подбегает и останавливается, а чтобы ударить нужно отойти... Кто подскажет? Дам на пиво 200 руб.
  7. Сборка Пв Софт. Скорость атаки на сервере примерно ~ 10 000. При ударе любых мобов и Рб персонаж перестает бить (начинаю бить автоатакой, через пару секунд он перестает бить и стоит на месте). Как можно исправить? С меня ++++!!!
  8. Oblivion

    Брут логина (pw)

    Как падает логин выдает такую ошибку: Exception in thread "SelectorThread-17" 15 (01:26:35)#yagaml - NOT FOUND; IP: ******** java.lang.NullPointerException at org.mmocore.network.SelectorThread.run(SelectorThread.java:273)
  9. Oblivion

    Брут логина (pw)

    Стояли такие же настройки. Не спасло, положили логин. + блокирует прокси и никто не может зайти.
  10. Oblivion

    Брут логина (pw)

    Понятно. А как поставить задержку в пв?
  11. Oblivion

    Брут логина (pw)

    Подскажите, пожалуйста, как защитить логин сервера от брута? Стоит прокси и за секунды могут забрутить так, что логин перестает работать и нужен только рестарт. Антибрут Пвский не помогает. За помощь с меня+++!!! Защита ЛГ.
  12. Во сколько раз их нужно поднимать?
  13. Помогите с настройками трейдов, пожалуйста. При онлайне 130 человек часто выбивают дедлоки и серв падает и непонятно почему, при этом никаких действий не выполняю (в базу даже не захожу, релоады не делаю). Сборка PW. Текущие настройки: # Еффекты: баффы, тюрьма, б/ч.; Стандартно 10 ThreadPoolSizeEffects = 40 # Общий: запланированные задания (осады, печати и т.д.); 13 ThreadPoolSizeGeneral = 52 #Ai мобов: агрессия/атака/спавн; 10 NpcAiMaxThread = 35 #Ai игроков: все что связано с игроком (сесть, встать, тюрьма, бч, дуэли, инвентарь и т.д.); 20 PlayerAiMaxThread = 60 ## Мгновенные обработчики; 5 достаточно #Поиск пути ThreadPoolSizePathfind = 7 #Пакеты LS-GS UrgentPacketThreadCoreSize = 7 #Пакеты GeneralPacketThreadCoreSize = 7 #Ai ThreadAiExecutor = 10 #Общее ThreadGeneralExecutor = 15 # Thread pools execution priority # default values are -1,0,1 (low/med/high pools) ExecutorPriLow = -1 ExecutorPriMed = 0 ExecutorPriHigh = 1 #Packet LifeTime in miliseconds, 0 - disabled feature PacketLifeTime = 0 Подкину на пиво, отпишите в лс!
×
×
  • Создать...