Перейти к содержанию

Катюша

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Катюша

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1522 просмотра профиля
  1. Являюсь клиентом системы так и сборки. Доволен как слон) Еще и за 2500 взял
  2. Являюсь недавним клиентом данного человека, вся заявленная информация по сборке является действительной! Реализация на высоте! Море примочек и конфигов, широкий функционал и гео с защитой в подарок дали) В общем советую)
  3. Такие рб как валакас не убиваются этой командой на растоянии
  4. А по факту? Если не знаете ответа не нужно писать ересь. Я задала элементарный вопрос. От ваших шуток лучше не станет не мне ни вам.
  5. Здравствуйте! Как сделать всех эпик рб на сервере мертвыми? (А именно есть ли какие то админ команды или что то другое) Помогите!
  6. Тему можно закрывать. Проблема была очень интересной) Всем спасибо!
  7. Здравствуйте! Проблема заключается в том, что после переезда авторизация аккаунта на сервере идет только с 3 го раза. Предыдущие 2 раза пишет что неверный логин и пароль, на третий пускает. Эта проблема возникла именно после переезда на другой хостинг хочу повторится! Помогите. Так же бывает пропадают персонажи в аккаунте и появляются только после создания нового!
  8. Сборка используется на платном ядре r2Core. Основа их ядра некстген. Логи запуска идеальны без единой ошибки. Первый раз с таким столкнулись, есть догадки что это из за VestaCP так как в my.cnf все очень странно.
  9. Здравствуйте форумчани! Проблема заключается в том, что после переезда возникли очень интересные глюки. Залогинится теперь можно только с третьего раза. При выборе чара чары стоят слева или вообще пропадают с аккаунта все через раз. Так же при создании чара 0 реакции. Что это может быть? Мне кажется что проблема в бд, используется панель управления VestaCP и бд от нее. Подскажите что делать, может кто сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...