Перейти к содержанию

m3dv3d

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о m3dv3d

  • Звание
    Только пришел
  1. Кто сможет переделать скиллы активные под интерлюд ( с анимацией, звуками и тд) Сразу цены прошу писать.Нужно много но сейчас денег не особо чтобы сразу все оплатить. Рассмотрю варианты покупки штук по 10.
  2. нужен мануал скилы для Интерлюд с хроник выше как адаптировать ( и возможно есть сайты где можно либо скачать статы скила либо подборно описано что за скилл и что он делает ) Огромное спасибо.
  3. m3dv3d

    Выбор сборки

    Я не запускал живой сервер на ней, а бегал сам. В сборках не понимаю нечего, поэтому и прислушиваюсь к другим.
  4. m3dv3d

    Выбор сборки

    клацал ловели впринципе мне понравилась, но в последнее время пишут только плохое про нее тот же TrueMan когда ухоил писал что ловели какашка...( от части из-за этого и написал сюда )
  5. m3dv3d

    Выбор сборки

    Миллион тем было на эту тему но не могу определиться на чем открыть сервера Нужен класик пвп сервер с маленькими добавлениями И пвп с дополнениями ( много пушек и брони ) Так же хотелось бы пообщаться с человеком который держал класик пвп ( узнать какой донат и что там вообще продавать )
  6. когда то на релаксе такое было, очень очень давно, для обычных игроков самое то было в то время, сейчс же если сервер не работает некто ждать не будет и уйдут на другой сервак к сожалению.
  7. Нужно поправить код скрипта ( сайта ) Не игравой проект Тематика Линейдж 2. Не могу написать подробней по сколько запрещает пункт правил 4.30 Так же попрошу не ломить цены 5.000 ( я понимаю что вы цените свой труд и тд. но все же ) Попрошу писать ВК другой связи на данный момент нету https://vk.com/id267272125 ( прошу писать по какому поводу ) В идеале было бы найти партнера, с вас реализация с меня денюшка на раскрутку и так далее. Всем спасибо за внимание.
  8. а что там с Ловели? Хочу данную сборку взять за основу интерлюд с допами, все советовали ее... Выбор между пв и ловели... Теперь не знаю что делать.
  9. 1.8 ужастен, попробуйте ловели патч, вроде хороший.
  10. Проблема решилась нужен был патч от ловели https://yadi.sk/d/7iXs9r12dnfDr (мб кому то пригодиться)
  11. Так же при создании базы нажмите Test Conect (вдруг забыли)
  12. Хроники Интерлюд Сборка L2jlovely (новогодняя шара) Проблема Клиент не подключается к серверу настройки 127.0.0.1 Гейм и Логин запускаются находят друг друга и работают захожу в игру пишу логин и пароль( + стоит авторег) и пишет что не возможно подключиться Запускаю сборку PW soft без каких либо заменов файлов в л2 ( на том же тупо клиенте с настройками 127.0.0.1 ) конектит отлично. Перепробовал все...В чем может быть проблема?
  13. m3dv3d

    PW Soft и Агатион

    получается только два выйдет?
  14. m3dv3d

    PW Soft и Агатион

    Как сделать агатиона на сборке пв софт? Можно ли сделать несколько?
×
×
  • Создать...