Перейти к содержанию

L0rD1K

Заблокирован
  • Публикаций

    941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    98%

L0rD1K стал победителем дня 14 октября 2016

L0rD1K имел наиболее популярный контент!

Репутация

286

Информация о L0rD1K

  • Звание
    Коренной житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава

Контакты

  • Skype
    nergal808
  • ICQ
    683255223

Посетители профиля

12783 просмотра профиля
  1. Верни деньги

  2. Постоянно общаюсь с Кармином и никогда не было претензий , сумма была 1.000 рублей, по ней была сделана реклама. Я думаю если бы его что-то не устраивало , он бы мне сказал. П.С, бывают случаи когда на рекламу уходит 1.000 рублей и онлайн собирается более чем на сумму 20.000 , а бывает полностью наоборот. Эти моменты я всегда обговариваю с клиентами.
  3. Всем здравствуйте. К сожалению в недавнем времени у меня была операцию, пришлось много одалживать, взял несколько заказов, но не все успел выполнить, потому и последовала череда неудач, именно по этой причине , я на данный момент , не всегда могу зайти в скайп. Особенно последние 2 недели. В течении 1 недели, обязываюсь вернуть. Я на этом форуме не первый год, кто меня знает, я думаю скажут что я не кидало, и чужого мне не надо. Наоборот всегда старался помочь , всем чем мог. Так же хочу заметить, был бы я кидалой, я бы давно уже кинул кого-то на сумму на много больше. Некоторые клиенты даже с этого форума заказывали рекламу на суммы от 20.000 рублей. Так же , я думаю многие подтвердят, что через меня регулярно берут рекламу на одном из крупных анонсов, я думаю все поймут о ком я, и много раз сумма за анонс проходила именно через меня, а суммы там от 10.000 , и в любой момент я мог просто не перевести. Но никогда такого не делал и не собираюсь. ТСу я уже написал в скайп.
  4. Напишите по контактам, дадим полную информацию
  5. Начнем с того что хотя бы ник можно было бы правильно написать , и я расцениваю это как оскорбление от "невбрачного сына". Деньги я вернул http://prntscr.com/gpssnd . Да были проблемы и меня подставили перед 3-мя клиентами .
  6. Да, вся информация по контактам !
  7. ПТС не пробовали ? Адвекст отличная
  8. L0rD1K

    [Срочно] Alltar Продам

    Тут ты немного не прав, просят не все, смотря как договоришься, и все зависит от общения с КЛом, как показывает практика если найти общий язык, то даже новые ноунейм кланы не кинут)
  9. L0rD1K

    [Срочно] Alltar Продам

    Ну у проекта есть какое-никакое имя. Но, что бы на данный момент, после таких фейлов его оживить, надо в рекламу влупить как минимум тысяч 200, что бы навести жесткого шороха и опять же, как я понял много было кинуто кланов, сейчас они уже не пойдут просто так без предоплаты, а дадите предоплату, они кинут вас 99% ! Так что с проектом придется очень сильно повозится что бы дать ему новую жизнь. Забрать его заберут максимум только за домен. Больше там по сути не за что сейчас платить, надо делать новый диз, от новой администрации, надо давать какие-то гарантии игрокам, показать что проект в новых серьезных людей, которые настроены серьезно. Ну вообще гемороя куча но оживить можно
  10. L0rD1K

    Ищу компаньона

    Напишите по контактам, дам человека
  11. L0rD1K

    Защита от спама

    Хорошая штука, очень выручает)
  12. L0rD1K

    C 8 Марта !

    Всех девушек этого форума с праздником )
  13. Могу посоветовать одно, как бы это прискорбно не звучало, сейчас вам посыпятся в ЛС предложения по покупке уже готовой сборки, 10 раз прогуглите всех людей которые будут что либо предлагать !
×
×
  • Создать...