Перейти к содержанию

Van4One

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Van4One

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2279 просмотров профиля
  1. Нету, сборка заточена под LameGuard.
  2. Ну видно же, что не грузится spawn и npc table Видимо настройки подключения к БД не верные или таблицы не залиты в базу.
  3. Название: Сборка Epilogue от NovaTeam Premium Добавил: Van4One Добавлен: 25 Feb 2017 Категория: Сборки Автор: Van4One Хроники: Gracia Давным давно, в далекой галактике я покупал эту сборку для проекта. Довольно таки была стабильной, основана на сколько помню Shaitan. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  4. Привязки на сколько я помню нету. Патч берите чистый для Gracia Epilogue Это было где то в 2011-12, уже всего и не помню :-) Чистил винчестер от всякого старья и повторов, вот нашел, ностальгия.... Вроде еще и с леймом совместима
  5. Название: Сборка Epilogue от NovaTeam Premium Добавил: Van4One Добавлен: 25 Feb 2017 Категория: Сборки Автор: Vexare Хроники: Gracia Давным давно, в далекой галактике я покупал эту сборку для проекта. Довольно таки была стабильной, основана на сколько помню Shaitan. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  6. Версия v176

    284 раза скачали

    Давным давно, в далекой галактике я покупал эту сборку для проекта. Довольно таки была стабильной, основана на сколько помню Shaitan.

    Бесплатный

  7. Версия v544

    266 раз скачали

    Давным давно, в далекой галактике я покупал эту сборку для проекта. Довольно таки была стабильной, основана на сколько помню Shaitan.

    Бесплатный

  8. А если не сложно, можете дать источник к этим исходам? Облазил форум, не нашел
  9. Здравствуйте форумчане! Подскажите как быть, завел сам себя в тупик. В прошлом был успешный проект на сборке L2NextGen 7450 (клиентка + LG) и все дела. Сейчас есть и дизайн и домен, но как известно гордый программист NextGen'a в один прекрасный миг исчез, и сейчас в команде программистов на scryde. И в связи с тем, что не могу больше использовать его сборку, вижу что в "Шаре" уже есть много аналогов (2 года не смотрел за изменениями). Так вот выбор падает на: 1) NextGen (Исходники) (взято с этой темы) - очень хотелось бы с ними, так как это исходы, но какая тут ревизия без понятия (Работает только с Java 6) 2) R2Core (rev.14), очень похоже, что эта сборка на основе исходов от NextGen, что выше (эта хоть уже с java 7) 3) NextGen (ласт рева + доработки) - очень сомнительный тип, но так как я знаю примерную структуру последних ревизий, очень похоже на правду, но сумма не оправдана. Скачав сборку в конце этой темы, понял что она заточена под SmartGuard, но покупать специально для этого SmartGuard не охота, так как в наличии полный комплект LameGuard. (Эта уже хоть не много с java 8 пытается сотрудничать, но как то туговато) Первые 2 сборки рабочие и проверил их на совместимость с ЛГ. 3ий вариант отказывается давать ядро просто под ЛГ, хотя не вижу в этом чего то сверхъестественного. Хотя его сборка похожа на самые последние наработки в сфере Epilogue. Аналогов уже не вижу, так как они уж очень старые. Так вот, как быть?
  10. Van4One

    Настройка donate

    Без персонального аттестата можно настроить waytopay (только WM не будет работать), у них готовый скрипт выдачи монет, подключаемый к stressweb (есть инструкция).
  11. Пересмотри конфиги настройки FourSepulchesManager
  12. Van4One

    Community (PwSoft)

    В общем проблема в том, что комьюнити работает как надо, но хочу туда добавить все те сервисы, что есть в server.cfg, а именно перенос аугментации, продажа ноблеса, скилов и т.п. Но не могу найти, как добавить в код правильно кнопку, а именно "bypass _bbspw****", не могу найти, где посмотреть, чтобы открывать списки там где "***", например покупка гиро идет по "bypass _bbspwhero" и т.д... То, что выделено зеленым работает, нужны красные сервисы.
  13. Может и поможет, но надежный способ в базе сделать запрос sql, на 5 дропов той же монеты, min\max = 1, но разная категория от 1-5 например.
  14. Вы по моему ставите не правильно java машину (автоматическая установка). Попробуйте ручной метод: Ручной метод
  15. Van4One

    PWSoft (way to pay)

    Так может кто то помочь? Даже с созданной таблицей не работает выдача.
×
×
  • Создать...