Перейти к содержанию

ComwS

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о ComwS

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2747 просмотров профиля
  1. У кого есть это оружие с рабочими эффектами?
  2. Классы героев еще не тестил
  3. Просто нужно включить мозг! У меня все работает, запустил без единой ошибки!
  4. Не подскажите, где находится настройка скрипта на ограничение итема в зонах? И можно ли сделать таких 5 зон с разными ограничениями?
  5. Вы конечно все извините, но прежде чем "лить водичку" и показывать на сколько ваши знания высоки, в этой сфере - прочтите вопросы в теме, будте добры! Повторю еще раз: мне не нужно росказывать википедию о ддос атаках и на сколько у меня плохая идея. В этой сфере у меня хватает знаний для того чтобы сделать сборку сервера под свои рейты и идеи, настроить и запустить проект, правельно розпорядится деньгами в рекламе. Если мне нужна будет помощь , будет создана тема другая и будет оплата за услуги! Если прочесть вопросы в этой теме , то меня именно интересует : какую защиту от ботов лучше преобрести, где лучше взять VDS с защитой от ддос атак, хостинг, движок для сайта (sw13 еще актуальна?)
  6. Согласен с вами на все 100% ! Только вот одно, какой сервис лучше выбрать?
  7. Конечно спасибо за инфу, но я не далек знаниями о серверо-строении и как происходят ддос атаки) Я бы хотел услышать у кого вы преобрели VDS с защитой, кому вы бы доверили свой проект? Просто вижу все сейчас пишут "Мы лучшие на рынке", как и писал выше - каждая жаба хвалит свое болото!
  8. Я прекрасно понимаю о чем ты! Создав большую конкуренцыю для Топ проектов, так просто не пройду мимо. Какую защиту ты бы предпочел для защиты от ддос атак? Штормы, Рома mcwa, еще живи? Или они уже не актуальны в этой сфере?
  9. По этому и была создана тема о топ продуктах на рынках, чтобы избежать подобных ситуаций. Я конечно понимаю что можно положить ddos атаками все что угодно) но все же есть лидеры рынка чтобы избежать простые школо атаки
  10. Тут я с тобой не соглашусь! Я не учитывал в слове "легенда" сервера однодневки, с малым онлайном и бюджетом! В период 2013-2016 год, были крупные сервера с дополнениями которые сейчас смело могу назвать Легенда и по которым даже сейчас от одного домена у игроков начинается настольгия воспоминий (фан, экономика, баланс, рб, остады и т.д). К сожалению не могу указать домен той легенды которую хочу возрадить, чтобы вы поняли о чем я ! Если все правельно и с умом сделать сейчас, то думаю доволи не плохой выйдет онлайн и заработок этого проекта!
  11. Вот тут вы ошиблись с критикой! Идея у меня есть, и даже очень хорошая(возрадить сервер легенду). И доволи не плохие знания, в этой сфере, которые получил с 2014-2017 году (держал проект и помогал другим в настройках) Только делится своей идеей я не собераюсь! Все что меня интересовало, так лично ваши ответы на пару вопросов в теме!
  12. Лучше тогда пусть он лапу эту пососет) Не на столько я задрот чтобы донить на серверах, которые знаю как делаются)
  13. Я с 2014-2017 года занимался розработкой серверов л2 интерлюд с допами! Так как уехал за границу - закинул эту сферу! На данный момент увидел новые ддос атаки, и новые защиты которые все говорят "Мы лучшие на рынке" (каждая жаба хвалит свое болото) Хотел бы, всетаки, услышать мнения людей с этой сферы, которые держат сервера, кто действительно лидер на рынке и кому можно доверить своей сервер! (хостинг, VDS, защита от DDos, защита от ботов, сборка для допов) И какой сейчас максимальный онлайн возможно собрать на серверах с дополнениям? И вообще есть ли тут еще заработок Прошу не судить за тему, я скорей не первый которые делаю такой пост, но мне очень важно именно ваше мнения! С меня +
  14. Возможно ли обойти бан акаунта л2 ?
×
×
  • Создать...