Перейти к содержанию

Spectrum

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Spectrum стал победителем дня 20 января 2016

Spectrum имел наиболее популярный контент!

Репутация

39

3 Подписчика

Информация о Spectrum

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Skype
    itommy.pro

Посетители профиля

5325 просмотров профиля
  1. Знании не хватает, логично что если бы я смог сделать это сам, я бы не писал сюда вовсе. - Реализовано.
  2. Я вроде выше все показал скриншотом, есть IPS форум, нужно сделать последние сообщения как на макси, сроки можно обговорить. Те кто используют IPS форум, знают что там есть такой модуль, но оне не похож на этот который стоит на макси.
  3. Нужен человек который реализует уже существующий модуль в IPS форум "Последние сообщения", нужно только адаптацию стилей сделать как на maxi - Можете написать в Skype - itommy.pro либо же в лс. Пример как должно в итоге получится.
  4. Оставлю пожалуй отзыв. Нас около 20-ти человек, все стоят на данном хостинге, пишу честно от всех лиц которые я лично потягивал сюда. Работаю с ними на протяжении 3-х лет, лично я в моей сфере очень популярен в лицах Администраторах более менее крупных проектов, и подтягивал их на данный хостинг / вдс, с некоторых пор начались проблемы различного рода, то форум перестал работать (проблемы от них), нужно было писать им в тех. поддержку, с ожиданием 24+ часов, хотя на сайте написано с 08:00 до 20:00, то сделают перезагрузку вдсов не сообщая за ранее на E-Mail, то сайт начнет очень сильно тормазить, не понятно почему, пишем в тех. поддержку, отвечают что ддос, хотя защита должна быть, говорят тип атаки L7, там отдельная защита, и стоит соответственно отдельно, спрашиваю сколько, игнорят. Последний год, ухудшилось отношение к клентам, как к куску дерьма, тех поддержка отвечает раз в день, если повезет два раза. Самое обидно то, что я поставил свое слово, и привел на протяжении 2-х с половиной лет, кучу новых клиентов, и потом все вопросы ко мне, потому что я обещал им хорошую нормальную защиту и аптаймом 99%. И делал это все потому что работали вместе с владельцам хостинга в 2015-16 г. В ответ я получил игнор от них, и куча плохих отзывов обо мне в своем кругу администраторов.
  5. Ищу человека который умеет оптимизировать сайт (скорость загрузки и т.п.), в лс.
  6. Spectrum

    StressWeb декодирован

    Возможно ли переписать запросы под SQL?
  7. Spectrum

    SSL проблема (Cloud Flare)

    Здравствуйте, появилась проблема с SSL, когда я выключаю SSL картинки все отображает отлично, но когда только включается SSL, пару картинок сразу же меняются, хотя их вообще на хосте не существуют, кто-то возможно знает решение, или сталкивался, буду очень благодарен за помощь. Кэш чистил, так же включен Development Mode.
  8. Возможно картинки взяты с ВК, и если доступ заблокирован к примеру в Украине, то оно не будет отображать. Советую залить на свой хостинг, будет работать у всех корректно.
  9. Менял, если Вы читали правильно пост, я сообщал. облако на CloudFlare, в каком плане?
  10. Нет таких ссылок, я ведь писал ранее, что у меня все написано на php. Вот к примеру установил xampp, поставил туда свой CMS, там таких проблем нету, работает все через https.
  11. Здравствуйте, есть проблема, которую довольно долго пытаюсь поправить, но не как не могу найти информацию, и самостоятельно решить. Использую CLOUDFLARE + HTTPS от них, который так же выдается бесплатно. Не давно решил подключить сертификат, но столкнулся с проблемой, весь шаблон подгружается хорошо, кроме одного javascript. "jquery-1.8.3.min.js" В Cloudflare есть такая функция : Automatic HTTPS Rewrites (То есть, все ссылки которые указанны в http, переводятся в https, и сайт начинает работать корректно, но к сожалению, данный скрипт не хочет подгружать"jquery-1.8.3.min.js" Смотрел исходный код сайта такие тексты : jquery-1.8.3.min.js:3 Mixed Content: The page at 'https://мойсайт.ру/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'http://мойсайт.ру/rankings/load_ranking_data'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. send @ jquery-1.8.3.min.js:3 Пробовал даже на прямую вписать, т.к. его пусть вписан через php : <script src="<?php echo $this->config->base_url; ?>assets/<?php echo $this->config->config_entry("main|template"); ?>/js/jquery-1.8.3.min.js"></script> Без https все запускается хорошо, и сайт работает корректно. Если у кого-то случалось, или может знает как поправить данную проблему, буду очень благодарен за подсказку.
  12. На что написан Updater? Или Вы только дизайн делай-те ?
  13. Прямо не у кого нету данный хук? Или не кто не хочет продавать?
×
×
  • Создать...