Перейти к содержанию

AdimetrA

VIP
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

AdimetrA стал победителем дня 17 июля 2016

AdimetrA имел наиболее популярный контент!

Репутация

27

5 Подписчиков

Информация о AdimetrA

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3010 просмотров профиля
  1. Продам за 650 р! Skype: tany.adimetra Так же можете заказать верстку, за самые оптимальные цены!
  2. AdimetrA

    GHTWeb 5 Install

    отпиши в скайп: tany.adimetra
  3. Здравствуйте уважаемые пользовотели forummaxi. Предоставляю услуги верстки по самым низким ценам. Верстка сайтов под SW- от 400р Верстка под GHTWEB - от 500р Верстка под IPB - от 1000р Верстка под Xenforo - от 1000р Верстаю и под другим кмс как WP,DLE,OPENCART. * Консультация бесплатно! * Skype:tany.adimetra
  4. AdimetrA

    Куплю 2 банера

    skype-tany.adimetra, готова взять работу
  5. Я давно работаю вместе с АТЕНА, и он отличный сотрудник, очень легок в общении. Его индивидуальный подход к работе -знак креативности. Широкие знания в вёрстке послужат отлично может быть для того чтобы изменить как-то дизайн или удобность форума, сделать его более доступным для всех кому он кажется сложным в использовании. Также все кому будут нужны услуги верстальщика смогут обратится легко к профессионалу . Он давно на форуме, знаком с правилами и у него отличная репутация!!!
  6. Голосую за АТЕНУ , очень опытный верстальщик, с индивидуальным подходом к каждой новой работе, очень старательный в своей сфере деятельности. На мой взгляд это лучший и достойнейший кандидат на эту должность !!!
  7. Здравствуйте, уважаемые пользователи forummaxi, я не давно зарегистрировалась на ваш форум и попала в новую для меня сферу- Lineage 2 ,так что в честь знакомства я сделаю вам 3 бесплатных баннера. Условия: 1.Напишите размер 2.Ваш текст 3.Заметки (что вы хотите увидеть примерно или если фантазия слабенькая то в каких тонах) 4.Нажать кнопку "спасибо" А так же готова предоставить вам услуги по графике: Баннеры - от 50рублей Кнопки - от 25 рублей Дизайны для вашего сайта - от 1000 рублей Скайп- tany.adimetra *Прошу модераторов перенести тему в нужный раздел, так как пока нету прав создавать её в нужном месте.
  8. Давно не была в сфере л2, недавно появилась свободное время и решила сделать Вам пару бесплатных баннеров) Кому нравится берите http://rghost.ru/724smpZbj
×
×
  • Создать...