Перейти к содержанию

Francesco

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-18

Информация о Francesco

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2210 просмотров профиля
  1. Скидки на защиту закончились ?*
  2. Перед этим сделал работы мне я оплатил 2 штуки. Сделал говно. И обяснил это тем что у него мало времени было. Я то тут причем что оно не качественное. Мне написал другой и предоставил работы меня устроило. Я могу для сравнения предоставить работу за 100 и 50 рублей и загрузчики за 150 и 50 от другого человека работа на 150 и работа за 50 Он сказал что у него нету достаточного времени. Вывод почему делать если нету времени и делать говно! Почему я должен платить за некачественную работу на которую было потрачено мало времени.И сделано по уродски. Тем более что факта отправки файла не было. А только скрин работы. Он мне не говорил что оплата по часовая. С таким успехом я мог сидеть на месте и получать бабки. Еще и просит как Мадонна на концерте у Баскова! И еще примите жалобу на него. Каждый пост который мой видеть стравить в - репу. Основываясь на личные только домыслы и нарушая правила.
  3. Нужен человек который сделает не дорого баннеры для акций, баннер при запуске самой игры и загрузочное окно при входе в игру. Если тема создана не в том месте Модераторов прошу перенести тему, Спасибо.
  4. Francesco

    Куплю группу в ВК

    Тоже нужна ) Есть вариант подгона ?)
  5. Куплю сборку сервера с дополнениями, вместе с исходами. Цены и предложения прошу изложить ниже в теме.
  6. Не помогло. У меня виндовс 8.1. Там нужен файлик я так понял как для виндовс. 8-10. Как для интерелюд.
  7. При запуске l2.exe выходит ошибка (ошибка при запуске приложения (0xc0000005). для выхода из приложения нажмите кнопку "ок") прошу помогите!!! уже почистил реестр, переустановил винду, установил нов драйвер, нов запускатор...ноль нечего не помогает...есть кто норм разбирается и кто встречался с этой ошибкой напишите если что могу скайп дать....
  8. Francesco

    ПОправить PvP\PK модуль

    За плату мог помочь.
  9. Через неделю отпишу Вам. Скоро будем открываться, так что вы понадобитесь.
×
×
  • Создать...