Перейти к содержанию

Sber

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-2

Информация о Sber

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2726 просмотров профиля
  1. всем привет! нужен человечек кто сможет поправить скрипты на сайте, скрипты на пхп, скрипты сейчас работают, но не совсем корректно, подробности в лк
  2. Kopwnz, да, не ява =) Мое дело предложить.
  3. я продаю проект ИЛ на PTS от адвекса, собрка качественная, если заинтересовались пишите в пм, могу наглядно продемонстрировать, отдам целиком(сайт+защита+сборка+различное ПО по админке и настройки)
  4. как реклама своих работ, даный нпс на троечку можно натянуть... =)
  5. не советую данного нпса юзать, временами появляются криты клиента при ТП в город(где стоит данный нпс)
  6. Нпс который был, он изначально был создан без запросов, это 100%. Мы про PTS говорим? =) я PTS имеюю ввиду. Не могли бы поподробней рассказать как можно с него восклицательный знак снять? Я заменил оригинальный на этот, у оригинального не было восклицательного знака. Разобрался, там в конце нужно было нолики поставить(в нпсгрп)
  7. ну вот я его добавил в клиенте(просто в клиент без базы заменил вид нпса), нпс у меня был(и нпс был без запроса в базу), просто созданый нпс в скриптх(зоны, нпсдата и.т.д), нпс работает и всё отлично..., вот этот то же работет и без запроса, а по вашей логике он не должен работать..., как так? паралельный вопрос, а как с него убрать восклицательный занк?
  8. а не подскажете зачем sql запрос? без него будет нпс работать?
  9. а как их посмотреть то?
  10. Sber

    Warning

    чудовище, от того что ты мне дизлайки ставишь проблем у тебя меньше не станет, сними розовые очки и возьми наконец нормальную сборку!
  11. Sber

    Warning

    чудовище, от того что ты мне дизлайки ставишь проблема не исчезнет =))))
  12. Sber

    Warning

    на покупают сборок за 5 тысяч, а потом удивляются почему такая хрень происходит... посмотрите геодату, мб там дыра, что врятли
  13. Sber

    Warning

    вы разберетесь в сборках??? если такая фигня творится, то поверьте, дальше еще хуже будет...
×
×
  • Создать...