Перейти к содержанию

Hasano

Заблокирован
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Hasano

  • Звание
    Только пришел
  1. Героя скорей всего нужно рублей 200-300
  2. Разрывает от смеха просто. Есть сайт + защита + тачка, онлайн на сервере упал уже до 20-30 человек, оборудование пустует, если интересно пиши.
  3. Нужно кое что из доты2 вытащить, может кто шарит адаптировать, видел видео мануал как меф и еще кто то переносили с доты2 в л2 персонажей. Вроде бы ничего сложного но нет ни софта ни практики в данной сфере. Цена - договорная.
  4. тоже бы хотел побегать на птс с правами адм, ощутить разницу от Java сборок, 3 года на Java до ПТС руки не доходили и видимо не дойдут
  5. Hasano

    L2jGroot Rev 4.4 Public

    Побольше бы шар, мы бы здесь пировали бы
  6. Ну может вы и правы, но лично мне смешно я уссыкаюсь серьезно Меня забавляют такие дела.
  7. Я как раз включаю мозг, а вот ты не обосновал ни одного своего слова. Если хочешь что то написать пиши в ЛС, нечего засорять эфир.
  8. Разве идет привязка по домену ?
  9. Нет не идет, то он бредит
  10. Просто загнули цену на СГ, я понимаю что не нам решать сколько он будет стоить. Но Акуму бы снизил цену и тогда может быть к нему потянулось бы больше народу.
  11. А я напишу тебе, покупай mace-pro (не реклама), СГ более не актуален
  12. Hasano

    Лого, сплеш, лоадинг

    Кто может не дорого помочь сделать их. Нужно что бы все красиво было, и есть определенный требования. Пишите контакты, добавлю обсудим.
  13. Вот этот человек (http://forummaxi.ru/user/25341-dudu/) ничего не понимающий в серверостроении ищет спонсора, это так смешно, что решил написать что бы вы посмеялись Ниже скрин того что он рассылает в скайпе, и сам скрин который я попросил его сделать. Так что думаю ребята стоит вложить денег в этот проект, я думаю вы много поднимите денег, "советую человека"
×
×
  • Создать...