Перейти к содержанию

skazochnik

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о skazochnik

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    gamburger911
  1. Нужно засунуть лого для гм-шопа в клиент игры. Исходник PSD. Только ЛС кто может.
  2. Истец: Я. Ответчик: Rexus Дата первого платежа: 02.11.2015 Дата второго платежа: 09.11.2015 Оплата: произведена; а вот услуги - нет. Условия сделки: 1. Ответчик должен был помогать выполнять различную работу по серверу после покупки сборки, дц и т.д. Он попросил аванс (2000), на что я согласился и отправил (см. скрины). Вскоре у человека (я так полагаю) полностью пропадает желание работать и он начинает пропадать и игнорировать меня. На что я отреагировал и написал что ищу другого тех. консультанта. Он говорит что вернёт деньги (см. скрины) и пропадает. Точнее реакция его пропадает а сам он в сети; игнорирует... Хотя на форуме ведет активную жизнь и ищет новый заработок (могу подробнее рассказать) 2. Ответчик предложил мне рекламу на яндексе (условия и цифры можете посмотреть на скринах). Я купил у него эту рекламу (За яндекс он просил 3к, за вк примерно 500 ; Вк "сделал" (хоть и 2/10 той работы которую предлагал), а вот с яндекса вообще никакого результата) (на скринах оплата и его подтверждение) , но не одного посетителя с неё я не увидел (метрика). Деньги просто пропали, а сам ответчик не отрицает того что она не работает (см. на скринах), а вместо этого кормит завтраками и говорит о том, что мол цена маленькая и прочее... В итоге мы получаем то, что я описал в конце первого пункта. Извиняюсь за размеры картинок, если это возможно, прошу вас, занесите их в спойлер.
  3. Пейн читает аську когда-нибудь вообще? Регистрация у вас на сайте не работает, е-мейл не отправляется. Свяжитесь со мной, я добавил пейна в icq.
  4. Проштудировал раздел "Системное администрирование", человека не нашел. Плачу за настройку сборки (подгонка под рейты, гмш, твт и прочее) interlude. А также мелкая работа по вебу и клиенту. !ВНИМАНИЕ! Интересуют люди только с хорошей репутацией и отзывами. Контакты в профиле.
×
×
  • Создать...