Перейти к содержанию

hesh1111

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о hesh1111

  • Звание
    Только пришел
  1. Спасибо большое за инструкцию.
  2. Не, это ток под 7-ку
  3. Но тогда теряется безопасность? Тогда лучше не выделываться и брать роутер.
  4. В общем нашел в инете инфу что некоторые переделывали под себя Engine.dll на программном уровне, если кто то с встречал гайд или сам с этим сталкивался поделитесь пожалуйста внятным гайдом. Те гайды которые попадались мне по большей мере не полные и описывают не с самого начала разбора файла.
  5. Хороший совет, но мы же легких путей не ищем
  6. совершенно в дырочку.
  7. 2406 мне нужно прописать в engine
  8. Тоже так сначала подумал, но немного покопавшись в инете не нашел ни какой инфы по смене резерва портов на роутере, возможно только если покопаться в прошивке роутера. Пока ищу дальше варианты.
  9. Эту программу пробовал но я так понял как только попытаются зайти с 10-ки то будет та же беда что у меня сейчас. l2-port_changer_2.7z
  10. прогу нашел, порт поменял но теперь вылетает ошибка, так просто не получилось обойтись.
  11. Спасибо за подсказку, теперь знаю что колупать.
  12. как то под себя можно изменить?
  13. Добрый день всем форумчанам. Проблема такого рода: пользуюсь win 10 64 bit, настраиваю Lucera 2. в гс и лс проблем нет никаких и вообще если сервер настроен под локалку проблем нет НО: при настройке на внешний IP клиент просто не конектится к серверу, при вводе логина и пароля ничего не происходит ни в логе ни в клиенте. Настраивал все IP правильно, порты открыты, брандмауэр отключен. Один нюанс: я пользуюсь роутером TP-link, там порт 2106 под себя зарезервировал роутер, я же просто в сервере изменил порт на 2406. system папок переменял кучу, ничего не дало результата.
×
×
  • Создать...