Перейти к содержанию

Ekzostfu

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Ekzostfu

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы

Контакты

Посетители профиля

2482 просмотра профиля
  1. Я обычно на упсе сервера ищу, другие анонсы не посещаю.
  2. тебя не было с января месяца и действительно думаешь что за это время л2 померла?)
  3. мне не только цена важна, но и качество К этому форуму уже привык, лучше тут отобрать кандидата и с ним работать! Тем более у большинства дизайнеров будут здесь темы с отзывами о их работе.
  4. Отпиши скайп пожалуйста
  5. Друзья, привет! Необходимо проработать фирменный стиль для компании! Включительно: - Фирменный лого - Фирменные цвета - Фирменный шрифт и т.д. Пример необходимого покажу. Своевременную оплату гарантирую! За подробностями пишите в скайп ekzoqq или в ЛС.
  6. Ребят, задача следующая, необходимо нарисовать логотип для аккаунта в инстаграмме. На логотипе необходимо обозначить название Lermax_box Аккаунт будет создан с целью продажи подарочных наборов с различным шоколадом/конфетами (милка, киндер и так далее) Отблагодарю. Пишите в лс или ICQ 614333048 Заранее спасибо!
  7. Покарать всех за оффтоп
  8. а у тебя какой логин на твиче? я бы посмотрел сегодня стрим)
  9. Нашёл человека, больше не актуально.
  10. Добрый день! Ребят необходимо немного подправить сайт (на движке WordPress): http://dorpostavka.ru Что именно требуется: 1) В верхней части меню необходимо добавить два номера телефона, почту и адрес, чтоб выглядело подобным образом: 2) С противоположной стороны, от адреса, телефона, имейла, необходимо сделать кнопку обратного звонка, в окне которого нужны поля: Имя, номер телефона, время удобное для звонка (необязательное поле) 3) На главной старнице сайта, сделать выравнивание картинок с раздела "Продукция" по центру, а не по левому краю. Цену на данные услуги прошу писать в лс
  11. Братишка, ты как всегда на высоте! нужно было сразу тебе написать))
  12. Я не отказывался от оплаты. Напишите свою цену за выполнение данных услуг.
  13. Прежде чем критиковать доход других, в свой кошелёк загляни.
×
×
  • Создать...