Перейти к содержанию

Oomg

Заблокирован
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

9 Подписчиков

Информация о Oomg

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

3066 просмотров профиля
  1. Oomg

    О сервисе adsgame

    Сори Деф,а почему у тебя -9?
  2. Огромное спасибо этому человеку!Не пожалел времени и помог мне в моем вопросе!
  3. Сейчас попробую,спасибо за вашу помощь во всяком случае!
  4. Спасибо за старание,но не работает
  5. Oomg

    проблема со stressweb!

    У меня когда-то была такая проблема,уже точно не помню ...Но вроде как версии php d cpanel были не правильно выставленный попробуй.
  6. Как это сделать через phpMyAdmin в том и проблема,ранее не сталкивался особо с ним.Кто может подсказать какие команды отвечают за создания аккаунта через .sql в phpmyadmin?и присвоения всех прав...
  7. Думал об этом, самая жесть. Там еще старая капча,что бы её обновить нужно зайти в админ центр)) Как вариант просто идентичную базу создать и от туда перенести аккаунт.)) Но спс что отписался.
  8. Нужен пароль от админки форума с этой темы Может кто ставил,дефолт пароль какой-там?.Или как посмотреть его?пробовал через дамп базы посмотреть что-то не получается.Кто может помочь?
  9. Такой вопрос,не у кого нету l2dk либо знает как добавить(сделать) что бы отображались петы,по идеи пакетов нету в обычной потому что только обычные НПС отображаются. Буду признателен если кто-то подскажет как сделать либо поделится.
  10. Всем привет,меня интересует как реализовать вот это: по стандарту Weapon mastery точиться только на физическую атаку. Мне же нужно реализовать чтобы точилось на магическую атаку также роба мастери мне нужно чтобы точилось не только на PDF а на Mdef тоже.И остальное,мб кто-то подскажет куда копать или как реализовать.Большое спасибо за внимание,
  11. л2код выдерает все с оверворлда и пв софта и добавляет себе )
  12. 300 к? За что??? За бутоны, лобби , модели и ефекты которые в 3дс максе будешь делать пускай неделю. 15 агата. Интересно сколько тогда мне просить за пак агатионов в 400 штук со степенью эволюции под ит? Автор жжот извините, оно того не стоит.
  13. Всем привет ребятам !Вообщем суть проблемы такова : INSERT INTO `armor` VALUES ('10560', 'Shadow Item:Gas Mask', 'dhair', 'false', 'none', '10', 'wood', 'none', '0', '-1', '-1, '0', '0', '0', '0', '0', 'false', 'false', 'true', 'false', ''); Красным выделено время исп.итема.Когда выставляю 20 оно пропадает через 20 секунд,но мне нужно через 5 минут и по логике если пересчитать в секунды то это будет 5 минут=300 сек.Но оно не пропадает через 5 минут,а считается по идеи как 5 часов.Может кто сталкивался?Как-то интересно считает оно в люцере 1.7.
  14. Там все крайне просто, после работы помогу после 7 вечера.
×
×
  • Создать...