Перейти к содержанию

Zetro

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

11

Информация о Zetro

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    MMA, Книги, Фото, Музыка, спорт

Посетители профиля

2844 просмотра профиля
  1. Zetro

    WOW 3.3.5

    Даже смотреть не стану. По описанию уже понятно что написан полный бред. Первый вопрос на основе чего вы сделали расчет работоспособности в процентах ? Вопрос второй, сначала вы пишете что работает 97% заклинаний а в конце указываете что 100% исправлено все. Хотя я сомниваюсь что там хотя бы теже 70% вытянут по вашей формуле расчета. Можно много что сказать начиная о описании заканчивая вашим паблик ядром. А теперь самое интересное: 1. Описание взято как и само ядро от этого человека - http://wowdes.net.ua/main/110-mega-fun-335a-ot-wow-des.html 2. Данный сайт да и сам продавец уже давно помечены как кидалы которые продавали старый паблик всяким олухам. 3. Если брать во внимания коментарии тех людей кто купил данное "ядро-сборку" отзывались о нем как о одном из худших говоря о том что работоспособность хуже чистой Trinitycore которая доступна всем желающим.
  2. Крайне не рекомендую связываться с данным человеком! Лично не связывался но слышал и видел о нем много плохих отзывов. В основном помню что данного человека обвиняли в продажи до ужаса кривого ядра (выдавая себя якобы он мега разработчик собственного ядра)
  3. Zetro

    Продам домен Draenor.su

    Насколько я слышал данный домен имеет очень плохую (наверное даже ужасную) репутацию среди ваших бывших игроков.
  4. Вы не поняли сути моих сообщений совершенно. Речь не шла о том кто что может отбить. Шла речь о реалиях предоставления услуг защиты хостингами. А ответить на ваш вопрос я могу так - ддос атака это не единственный способ атаки, и если брать планку не выше пиратских серверов игровых. То данный вид атаки встречается крайне редко. На моей практике такое явление можно было встретить на 1 из 30 серверов и то очень редко. В большинстве случаев используется тип атаки - syn-flood которую как правило многие принимают за ддос атаку что очень глупо и не дает трезво мыслить для принятии контр мер по предотрвашению это простой атаки. На втором же месте из моей практики самом частым типом атаки как у игровых так и у других типов проектов это sql-инъекции что является самым популярным способом атаки на сайт во всем мире. Что же касательно ddos атаки по сей день нету ни у кого совершенной защиты от данного типа (терроризма). Вспомним не так давние события когда группа анонимных людей делала протест на санкции и запреты США в электроном мире. Данная группа людей смогла положить практически все самые популярные а в первую очередь одни из самых защищенных сервисов на планете. Вероятность встретить пиратки такое нулевая но это для справки. Так же хочу заметить что ddos по СТ 273 УК РФ наказывается до 4х лет лишением свободы. В моей практике когда работал в IT-отделе АКНЕТ было поймано 2 злоумышленника которые понесли наказание. В заключение перед тем как высказывать подобные сообщения ознакомитесь с тем что это такое. Так как судя по вашим сообщениям вы даже не имеете элементарного понятия о типе атаки.
  5. Видимо вы не понимаете что такое ddos-атака. Если вы ddos атакой называете сун-флуд то стоит почитать немного о том что такое ддос из учебной литературы или справочной информации. Смысл продолжать разговор не вижу так как вы не имеете понятия о чем идет речь да и продолжение это будет не более чем флудом.
  6. Доброго дня. Данная ошибка "/bin/bash^M: плохой интерпретатор" обычно появляется из за внесения изменений в файл через виндовую (windows) машину. Суть проблемы в том, что под на платформе Windows редакторы добавляют символ «возврата каретки» CR/LF. Не все редакторы под Linux виндовый перенос строки умеют отображать, но он там есть, о чем свидетельствует сообщение об ошибке. В итоге в скрипте мы получаем, например первую строку вместо: #!/bin/sh Нечто подобное: #!/bin/shVM А ввиду того, что большинство редакторов в Linux эти символы не отображают, о чем я сказал выше, то и диагностировать проблему не легко. Но не стоит отчаиваться! Удаляем возврат каретки с использованием tr: cat name_old.sh | tr -d '\r' > name_new.sh Ненавистный Линуксу символ должен быть удален.
  7. А вы что думаете что за 150 рублей хостинг вы получите достаточно хороший сервис по ddos защите ? Если это так то вы смешны и не понимаете элементарных вещей, в данном случаи это не более чем маркетинговая фишка. Да хостинги предоставляют эту услугу но только что бы замазать глаза перед законом (обычно вы получаете аппаратную фильтрацию (оно же обычно обычный файирвол) либо действительно фильтрацию белого трафика до 2мбит\сек бывают исключения до 6-8мбит) со стороны провайдера это логично они дают то что покрывает часть вашей оплаты и делают на этом маркетинг. А теперь рассмотрим это дело со стороны пользователя, а еще лучше администратора игрового сервера. Что вам дают эти 1-2 мбита\с чистого трафика ? когда на данный момент за 4-5$ можно спокойно купить ддос атаку которая насчитывает в себе более 300мбит трафика в секунду ? Объясните мне теперь что дадут ваша ддос защита которая способна фильтровать не более 2мбит против 300мбит ? Если вы хотите сказать что я несу бред про 2-6мбит то давайте рассмотрим этот вопрос иначе. Большинство русских хостингов пользуются услугами ddos-guard зайдите и посмотрите на их цены. Самая дешевая базовая защита на 1 домен до 5000 пользователей в сутки стоит от 80$ за месяц. Если рассмотрим тариф для игровых серверов (то до 50 мбит) стоимость фильтрации стоит от 175$ Теперь объясните мне в чем смысл переплачивать за ваши хостинги с ддос защитой когда можно за те же деньги взять хостинг где предлагают более качественный и надежный продукт\услугу + есть аппаратная фильтрация. В заключение, можно сделать вывод что бы готовы платить просто за красивые слова но не более.
  8. Killer22 вы читать умете ? Автору совершенно не требуются услуги хостинга с ддос защитой. Так что просьба не флудите лишний раз. Автору же могу посоветовать такой хостинг как http://hostingru.net/ 44 рубля\месяц - о качестве говорить и надежности нету смысла (не разу им не пользовался) И на будущие задавайте подобные вопросы в общем разделе подраздела так как данная тема не относится фактически к данному разделу.
  9. Запрос в базу для создания вендора с комплектами т9 (особа описывать тут думаю нечего) запрос написан под последнию ревизию базы на момент публикации.
  10. Данный скрипт является примером реализации, вывода информации о следующем времени начисления арена поинтов на сервере. Внимание! В конфиге должен быть включен Arena.AutoDistributePoints (1 - включить; 0 - выключить) В конфиге настройте Arena.AutoDistributeInterval (период начисления в днях) Файл конфигурации лучше всего выносить отдельно или использовать уже существующий (в данном примере код написан только для примера) Целесообразней использовать функции mysqli и не забываем про закрытия соединения с mysql в конце скрипта при не необходимости. <?php mysql_connect("localhost", "логин", "пароль") or die (mysql_error()); mysql_select_db("база_персонажей") or die (mysql_error()); $ap = mysql_query("SELECT `value` FROM `worldstates` WHERE `entry` = 20001") or die(mysql_error()); $data = mysql_fetch_array($ap); echo "Начисление АП:</br>".date("d.m.Y H:i:s", $data['value']); ?>
  11. Zetro

    Ищу дизайнера

    Было бы не плохо если вы оставили ссылку в первом посту на ваш проект. Что бы люди могли иметь представления кто вы и что. Потому что "Работа за место в команде" где попало я думаю мало кого заинтересует.
  12. [Мод] Обмен очков чести на очки арены Здравствуйте данный мод создает НПЦ для обмена очков чести на очки арены и на оборот. Доступ к gossip сделан только для вип пользователей. (при желании это ограничении без труда можно убрать. Данный мод был написан примерно в 2012-13 для нашего проекта после чего более не модифицировался и не обновлялся. Но не смотря на это и по сей день его можно встретить на очень большом количестве действующих серверов. Авторы: Cmake & Diyvol(или же тут Zetro) arena_honor_change.rar Инструкция по добавлению Custom Script Дополнительная инструкция по установки: В скрипте для удобства сделаны настройки через конфиг сервера (worldserver.conf) 1. Откройте файл world.cpp (src\server\game\World) и добавьте следующие: m_int_configs[CONFIG_HONOR_CHANGE] = sConfig->GetIntDefault ("HonorRateForNpcChange", 10000); m_int_configs[CONFIG_ARENA_CHANGE] = sConfig->GetIntDefault ("ArenaRateForNpcChange", 1000); Перед этой строчкой: // always use declined names in the russian client 2. Теперь осталось только добавить наши опции для конфига Для этого откройте worldserver.conf.dist (\src\server\worldserver) и добавьте в любое удобное для вас место (к примеру в самом конце файла) ################################################################################################### # NPC ОБМЕН ХОНОРА НА АРЕНУ # Описание: Данные опции настраевают курс обмена Хонора к арене # По умолчанию: 10000 хонора = 200 арене # HonorRateForNpcChange = 10000 ArenaRateForNpcChange = 200 # ###################################################################################################
  13. У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»

  14. В данном архиве сайта вы сможете найти сверстанный сайт в месте со скриптами которые перечислены ниже. А так же в месте с самим сайтом есть и дизайн в PSD файле. Скрипты и страницы: Регистрация. О проекте. Подключение. Блок вконтакте. Видео сервера. Ссылки блок. Скачать клиент. Статистика 3 реалмов общая. Статистика на каждый реалм отдельно. И несколько других страниц. В комплекте идет: Верстка сайта Скрипты php (статистика, регистрация и т.д.) PSD дизайна PSD логотипа Все Шрифты используемые в дизайне. Настройка (подключение к mysql) в файле config.php Автора дизайна и верстки к сожелению не знаю. Могу сказать что данный сайт ранее был на одном из серверов после закрытия которого (а может и раньше в сети появилось много разных людей которые пытались продать рипы так и оригинал этого сайта) Скачать с яндекс
×
×
  • Создать...