Перейти к содержанию

lineagegod

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

Информация о lineagegod

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1833 просмотра профиля
  1. Всё сделал. Стало ядро. Спасибо ;-)
  2. Вопрос такой. Если откроюсь на ядре за этот 14-й год, убьют сервер на старте? Взломают\дюпнут? Вариантов других я не вижу.
  3. Привет всем. Стояло старое ядро за конец 14-го года. (core-gs), поставил за ноябрь 2015 (it-mantaray). пути в GameServer_loop поменял, сервер запустился, всё работает. В клиенте доходит до выбора сервера и никакой реакции. Pw Soft сборка.
  4. Нет, всё нормально. Решил проблему. Спасибо парню выше.
  5. Всё тоже самое. Не изменилось ничего.
  6. Через час где-то попробую. Отпишу если что.
  7. Проблемка появилась. ГДД - пвп зона. Если умираешь в ГДД и жмёшь В деревню, летишь с неба в воду возле деревни светлых. Если за пределами ГДД нажимаешь в деревню, табличка пропадает, персонаж продолжает лежать. Сборка PW Soft.
  8. lineagegod

    help для точку оруже

    Он не русский и не нужно смеяться с этого. По поводу твоей проблемы. Найди в data\stats\weapon xml своей арки и в статах в конце добавь строчку <enchant val='0' order='0x0C' stat='mAtk'/>
  9. ТВТ начало через 60 минут после старта. Базу для теста сделал через 1 минуту. Если твт True, регистрация на базу даже не идёт. Либо идёт, но зависает. Если твт Falce, всё хорошо.
  10. Никто не знает, как я понял?
  11. Вечер добрый. Конфликтуют евенты. ТВТ и Захват. ГС ошибок не выдаёт, пишет что Захват активирован, ТВТ тоже. Если ТВТ включено, на Захват либо вообще регистрация не начинается, либо начинается и застывает. Т.е пишет что регистрация 5 минут и всё, игнор. 30 минут ждёшь - никакой реакции. При этом, зарегистрироваться можно. Конфиг стандарт ставил, всё равно при включении ТВТ такая габелла. Если ТВТ отключено, работает хорошо. Сборка Pw Soft (В последнее время радует меня такими приколами.. -.-)
  12. lineagegod

    Статы?

    Со своей личной. А так, смотря какие статы ты хочешь. У меня на сервере при фулл донате у хавка под 9к+ скорости атаки и по 120-150к атаки. Где-то 5 лвлов шмота, на 2 лвл уже 10к скорость атаки и 1кк атаки. Всё под себя сам настраивай. Бери статы стандартных вещей и добавляй.
  13. Куда съехал? Долго ли пользовался? Всё ли нормально было?
  14. Ребят, к какой системе платежей привязать донат? К Юниту нет возможности т.к нет персонального аттестата. Через Некстпей говорят дюпают. Есть предложения? Привязать к своему юниту за % от доната не предлагать.
  15. Спасибо большое пользователю L2Banners за оперативную помощь)
×
×
  • Создать...