Перейти к содержанию

pvpgate

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

pvpgate стал победителем дня 5 марта 2019

pvpgate имел наиболее популярный контент!

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о pvpgate

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

5981 просмотр профиля
  1. Всем привет, очень давно мучает проблема, но никак не доходили руки. Сборка овероподобная Время от времени падает логин сервер Ошибка: [15:45:50] INFO Trying to register gameserver: 16 [127.0.0.1] [15:45:50] INFO Gameserver registration successful. [23:25:35] ERROR java.nio.BufferUnderflowException at java.nio.Buffer.nextGetIndex(Buffer.java:506) at java.nio.HeapByteBuffer.getInt(HeapByteBuffer.java:361) at core.commons.net.nio.ReceivablePacket.readD(ReceivablePacket.java:32) at core.loginserver.network.gameservercon.gspackets.AuthRequest.readImpl(AuthRequest.java:37) at core.loginserver.network.gameservercon.ReceivablePacket.read(ReceivablePacket.java:48) at core.loginserver.network.gameservercon.GameServerCommunication.tryReadPacket(GameServerCommunication.java:191) at core.loginserver.network.gameservercon.GameServerCommunication.read(GameServerCommunication.java:156) at core.loginserver.network.gameservercon.GameServerCommunication.run(GameServerCommunication.java:95) [23:25:35] INFO Trying to register gameserver: 0 [193.142.146.216] [23:25:35] ERROR java.lang.NullPointerException at core.loginserver.network.gameservercon.GameServer.setExternalHost(GameServer.java:96) at core.loginserver.network.gameservercon.gspackets.AuthRequest.runImpl(AuthRequest.java:74) at core.loginserver.network.gameservercon.ReceivablePacket.run(ReceivablePacket.java:62) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1149) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:624) at java.lang.Thread.run(Thread.java:748) [23:25:45] ERROR Gameserver I/O error: Connection reset by peer [23:52:12] ERROR java.lang.NullPointerException at core.loginserver.network.gameservercon.GameServer.getPort(GameServer.java:109) at core.loginserver.network.serverpackets.ServerList.<init>(ServerList.java:91) at core.loginserver.network.clientpackets.RequestServerList.runImpl(RequestServerList.java:50) at core.loginserver.network.clientpackets.L2LoginClientPacket.run(L2LoginClientPacket.java:33) at core.commons.lang.ExecutableQueue.run(ExecutableQueue.java:52) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1149) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:624) at java.lang.Thread.run(Thread.java:748) Почитал форумы, ничего толкового не нашел, ответчики часто ссылались на возможный ДДОС, что в моем случае почти наверняка исключено, проблема всплывала даже на закрытых тестах, когда о сервере никто не знал. Происходит с рандомно от раза в неделю до нескольких раз в день. После рестарта логин сервера все в порядке, но через некоторое время опять падает. Как-то связать с событиями на гейм сервере не получается. Насколько я понял проблема стандартная с овероподобными сборками. Подскажите в какую сторону копать, плз Спасибо за ответы
  2. pvpgate

    5/6 панельки

    Всем привет, пытаюсь найти interace.xdat + interface.u (насколько я понимаю) с 5 и 6 панелькой для High Five (не отдельные горизонтальные окна а именно разворачивающаяся до 5 или 6 основная панель скиллов), но при этом важно что-бы это было именно на стандартном интерфейсе, без каких либо еще дополнений, лишних панелей для талисманов, отображения проф в таргете и прочих прелестей современных интерфейсов от умельцев и именно классический вид. Может кто-то поможет, спасибо заранее
  3. спасибо Может у кого есть еще чистая папка систем?
  4. Собственно нужен чистый клиент ХФ, такой, каким он был в 2010, без копирайтов серверов, без левых патчей и интерфейсов. Заранее спасибо!
  5. Беру хостинг для сервера уже 4 месяца, полностью доволен. Перешел с hexcore (не реклама) из-за проблем с пингом у игроков, теперь жалоб на лаги нет. Отличнейшая тех поддержка, помог установить все что нужно, и даже запустить сборку в первый раз. Однозначно рекомендую!
  6. Привет, примерно таким-же занимаюсь чуть более года (бюджетные сервера как хобби а не бизнес). Пробовал разные анонсеры в таких комбинациях: l2-pick топ вип + la2on обычный + несколько бесплатных. = ~70 онлайна, не окупился (учитывая расходы на защиту и хостинг), т.к. донат был только визуальный (олимпиад сервер все по 1 адене), но в большой минус тоже не ушел. Второй старт: l2hop обычная випка, + l2-pick топовая, + la2on топовая. Онлайн ~120, х500 с донатом вещей, окупится за полтора дня, но дальше не взлетел. Третий: l2op обычная випка, l2-pick топ вип, la2on топ вип, ~150 чел, окупился за сутки (олимпиад сервер, но с донатом вещей типа ольфа, пвп вставок) + Ко всему на всех стартах была живая группа в вк с 1000+ чел без накрутки (моя). Надеюсь чем-то помог)
  7. Всем привет, до этого момента пользовался nextpay, но сейчас возникли проблемы с идентификацией. Я с Украины, и единственный вариант который мне предлагают - сделать нотариально заверенные копии паспорта и отправить на физическую (не электронную) почту. Звучит довольно накладненько. Собственно интересуют другие платежные системы, посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Посмотрел регистрацию в unitpay, они требуют персональный аттестат. В принципе можно его получить, но не возникнут ли далее аналогичные nextpay проблемы для граждан Украины? Или может есть более простые сервисы? Заранее спасибо!
  8. Спасибо, склоняюсь к этому варианту. Локацию сервера какую выбирал, не помнишь? Не было проблем из России, Украины, Белоруссии, Грузии, у зарубежных игроков?
  9. если был опыт работы с ними, подскажи какую конфигурацию брал и под какой сервер (онлайн и т.д.), всем ли доволен?
  10. если речь о дедике то не супер бюджетно, или впс хватит на небольшой сервер? Был опыт работы с ними? Если да, какую конфигурацию брал?
  11. не знаю, сейчас на впс сервер, 8год оперативки вроде хватает при онлайне 50. Нужен запас на открытие чтоб чел 300 тянули.
  12. Всем привет, нужен бюджетный хостинг на маленький сервер, чел до 200 онлайна. Важен стабильный пинг, отсутствие фризов (сервер олимпиад, в бою на арене задержки это плохо). Неплохо чтобы зарубежные игроки тоже не испытывали проблем с пингом. Опциональная минимальная защита от школоддосеров будет плюсом. Может кто может посоветовать хороший бюджетный хостинг? Сейчас сервер на хостинге от hexcore (не реклама) - отличная тех поддержка, приятные цены, но последнее время начались регулярные фризы, что, к сожалению не допусиимо.
  13. pvpgate

    Управление РБ

    ну, видимо в этот момент управляющий рб должен иметь все свойства класса creature, а не player, я так понимаю. Кстати, очень хорошее замечание "где в это время будет игрок", пожалуй один из вариантов сделать этого РБ петом игрока, по аналогии с животными с фермы.
  14. pvpgate

    Управление РБ

    Всем привет, появилась необычная идея для ивентов - сделать РБ, которым можно управлять, сражаясь с игроками. Не трансформа, не полиморф, именно РБ, с полоской ХП и дропом. Сборка lostworld Реализуем ли это вообще? В какую сторону копать? Может это уже было где-то реализованно? Воблер буду благодарен за любые идеи и подсказки.
×
×
  • Создать...