Перейти к содержанию

b333ar

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

2 Подписчика

Информация о b333ar

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

3154 просмотра профиля
  1. попробуй все же сменить айди, я не знаю какие хроники у вас, но я так понял вы изменили скилл <skill id="9008" levels="1" name="Custom Mana Potion"> попробуйте ниже 10 000 но создать новый. Или скачать готовые скилы, и заменить ему статы так же перепроверьте клиент файлы, попробуйте заменить папку систем + пробуйте обычным игроком не админом. <skill id="9008" levels="10" name="rivok"> а в клиенте wdaa попробуйте поправить
  2. круто, а можно только всемто мужика Walle прикрепить?)
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста умельцы. Нужно сделать картинку для приема металлолома Кто возьмется за спасибо, отпишите пожалуйста Идея очень проста.
  4. b333ar

    Права форум ipb 3.4.6

    Данная ошибка возникает когда сервер не смог обработать запрос по причине того, что доступ к файлу был запрещен. Наиболее часто это возникает в трех случаях: в каталоге нет индексного файла (index.html, например) и при этом запрещен просмотр списка файлов в данном каталоге* или на всем виртуальном сервере. Можно попробовать создать файл с именем index.html и посмотреть не исчезнет ли ошибка. выставлены такие "права" доступа на файл, что веб-сервер Apache не смог прочитать файл на диске сервера. Попробуйте изменить права доступа на 640, например. пользователь попытался обратиться к скрипту (в каталоге cgi-bin), на который выставлены неправильные права - нет права на чтение+исполнение (r+x) конкретного скрипта. Измените права на 755. *) По умолчанию просмотр списка файлов в каталоге запрещен. Для того, чтобы разрешить вывод списка файлов необходимо создать файл .htaccess, в котором прописать директиву Options +Indexes в виде отдельной строки. Проверьте все
  5. b333ar

    L2J_Mobius_HighFive

    http://forummaxi.ru/files/file/1834-source-mobius/ не оно?
  6. весь смысл в одной фразе
  7. b333ar

    Собрать комп

    а валюта какая?
  8. куда подъехать на разборки? 4.18. Создание топиков с заголовками не раскрывающими полную суть топика. Темы с заголовками "Спасите", "Помогите", "Проблема" и прочее будут удаляться немедленно, а авторы получать предупреждения.Наказание: От удаления сообщения, до 7 дней режима «только чтение».
  9. Пользователь Allex больше не может получать новые сообщения
  10. b333ar

    реклама в вк?

    Ответ уже дан, но повторюсь яндекс директ
  11. b333ar

    Помощ со скилом хмл

    вкурсе но не понял что нужно сделать? За основу возьми скилы дестра Guts 2 На время значительно увеличивает Физическую Защиту. Работает только тогда, когда здоровье падает ниже 30%. Эффект 2. только сделай его пасивным Так же есть уже похожие пасивные скилы, лень искать если честно.
  12. b333ar

    [SHARE] EFFECT RAMUN INTERLUDE

    разве эта работа была не для клиента?
  13. 50-100к рублей русских и до бесконечности.
×
×
  • Создать...