Перейти к содержанию

Dryyyuud

VIP
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Dryyyuud

  • Звание
    Решил остаться

Контакты

Посетители профиля

2412 просмотра профиля
  1. Просьба писать в скайп, если интересуют вопросы. (ссылка сайта выше) Также у нас огромный опыт по PTS сборкам, настройкам "Под готовый проект", и не только. Профессионалы в своем деле. Начали деятельность с 2007 года. Очень много проектов в данной сфере за спиной. Наш BL: 623, TL:0
  2. ПРОДАЕТСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ LINEAGE 2 ДЛЯ PTS ПЛАТФОРМЫ С ВСТРОЕННЫМ АВТОДОНАТОМ. Что входит в личный кабинет: - Уже встроенная система автоматической оплаты от https://unitpay.ru Вам только нужно зарегистрироваться на Юнитпее и все, Автооплата будет работать. - Баланс и пополнение счета, любые настройки, курс, акции, способы оплаты например: WebMoney, Qiwi, Yandex, PayPal, MTC, Билайн, VISA, MasterCard итд.. - Статистики Топ ПВП, Топ ПК - Список персонажей - Перевод баланса на персонажа. - Регистрация. Авторизация. - Регистрация + (если потребуется доп. активация по емайлу) - Восстановление забытого пароля через e-mail - Авторизация под защитой SSL,Captha,session - Возможность написание Правила сервера - Пополнение Баланса, Покраска Ника, Смена Имени. и многое другое по усмотрению заказчика... Также: личный кабинет очень хорошо защищен. Это первое что ценится в Личном кабинете! Support 24\7\365 с 2007 года. Цена, контакты, и описание можно просмотреть на нашем сайте: https://l2mmo.ru/sell_cp.php С уважением.
  3. land - 28 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор) и так ВСЕ 100 долей выкупленно! Просьба не закрывать тему! PS: Мы хотим создать по данному предложению шаблон, открытое партнерство, что бы можно было создать в дальнейшем по такому же принципу сеть серверов в данном проекте, а именно далее будет: х777 х100, х50, х15, х10. .
  4. Jeronimo.Scarzesse - 2 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)
  5. Часто спрашивают: О доходах объясняем: Доля это взнос в партнерство, и процент от прибыли. 1-на Доля цениться: 3500 рублей. Если вы купили допустим 3-ри доли это: 3500 руб умножаем на 3 доли = 10500руб взнос. Доход от сервера получился к примеру 1кк рублей. Это получается ровно: 100 долей. Значит 1-на доля принесла прибыль: 10000 руб Если у Вас 3-ри доли купленные значит вы получите 30 000 рублей. Другими словами в процентах: с 1кк рублей дохода вы получите 3 % (процента, это 3-ри ваших доли) = это 30000 рублей. Или если у Вас всего 30 долей прибыль значит 30 % это с 1кк руб получается 300000 рублей. PS: По количеству долей вы выбираете сами сколько вы хотите - в приделах указанных свободных долей. + Самое главное Вы получаете полноценные права администратора, и партнера данного проекта, где можно стать у штурвала проекта, и управлять им. PS: по своему опыту говорю каждый мечтает стать администратором хорошего проекта, хоть раз в жизни! Если он хоть 1-н час провел в этой прекрасной игре! PS: Проект будет работать до последнего игрока. Обычно это от пол года. Если прибыль продолжает идти тогда год + - Также готовы несколько лет работать, главное что бы игроки были. (другими словами: до последнего игрока) PS: Мы хотим создать по данному предложению шаблон, открытое партнерство, что бы можно было создать в дальнейшем по такому же принципу сеть серверов в данном проекте, а именно далее будет: х777, х100, х50, х15, х10. PS: Данный тип партнерства очень интересный, так как объединившись в одно целое, только так можно создать что то особое, и работать в команде, где интересно, и на уровне администва управляя совместно огромным количеством потока народа. Это очень интересно! И по особому! Поверьте нам, с нашим стажем начиная с 2007 года. Сами не верим в то что занимаемся этим делом аж 10-ть лет! После создания команды админов, со временем все станут друзьями, и найдут однодумцов своего дела + на будущее встречи, шашлыки итд... PS: в итоге проект соберет веселую, особую, интересную команду. PS: RelaX от слова расслабься) Что в итоге может поменять вашу жизнь в лучшею сторону. Цитаты: Один в поле не воин! Или: одна голова хорошо, две не красиво, а несколько гениально! )
  6. Спасибо за отзыв))) Когда то в свое время сам приобретал. такое, а теперь базы девать не куда все копятся, и копятся... PS: Реклама так, и так идет. на мейлы. Базы актуальные приобретайте... мб, кому то поможет.
  7. Спасибо за отзыв))) Базы актуальные приобретайте...
  8. И так на данный момент купили доли: Zeus - 4 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор) OKeod - 2 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)
  9. Да он. И так на данный момент купили доли: Amadeus - 24 долей викуплено (Полноценный партнер, администратор)
  10. И так на данный момент Долей владеют: GooooD - 20 долей (владелец данного проекта) + тех. поддержка от А до Я - Работают 24/7 Dozer - 20 долей (владелец данного проекта) + тех. поддержка от А до Я - Работают 24/7
  11. Да было дело с Смартом 30% забанило... слишком жестко поставили настройки... По поводу прибыли если интересует пишите в скайп... Но при условии если интересует сотрудничество.
  12. По поводу прибыли просьба в скайп, покажу, расскажу... Если интересует сотрудничество.
  13. Да предоставлю - По поводу прибыли если интересует в скайп плз...
×
×
  • Создать...