Перейти к содержанию

77888768

Постоялец
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

2 Подписчика

Информация о 77888768

  • Звание
    Решил остаться
  1. "туда где ты пароль вводишь ?" Да )
  2. Какой файл отвечает за вывод форма входа в аккаунт? (хроники Interlude)
  3. Однажды в самом клиенте видел капчу (при входе в аккаунт). Как можно реализовать ? (Хроники Interlude)
  4. Чисто теоретически можно на яве поднять онлайн выше 1к с хрониками interlude?
  5. Допустим будет хорошая сборка, будет хорошая раскрутка, будет ссервер с антиддосом, защита LG, онлайн не меньше 500, сколько влоденных денег можно вытащить из такого проекта за месяц?
  6. Планирую запустить сервер interlude на яве (понятно, что онлайн 900-это потолок для явы), ранее как-то запускал, выше 50 человек не было и защиты никакой не было. Есть кое какие вопросы: 1)Сколько стоит выделенный сервер с хорошим антиддосом, чтоб при старте на забили канал? 2)Сколько будет стоить реклама 3)Хватит ли одной защиты LG и можно ли подешевле взять с рук? 4)Какая будет минимальная прибыль?
  7. "Juniper NetScreen-5400, цена 48 000 $, заказать в Киеве" Железку эту покупать не вириант
  8. Тут с вами согласен, а какой принцип у железок для антиддоса?
  9. Разве при ддосе нагрузка ещё будет идти и на бд? Делаем цикл, сверяем каждый из 100к ipшников с бд, блокируем несовпавшие ip адреса. На данную операцию уйдёт 15-20 минут.
  10. Но ведь выполнится проверка - Каждый ip, который подключен к серверу сверится с бд(с колонкой последние подключенные ip) и если этого ip в бд нет, то значит это не игрок и он будет заблокирован фаерволом (для данного ip будут закрыты все порты) и так будет проверяться каждый ip. В итоге должны остаться только игроки, а все остальные, кто грузил канал больше не достучатся до сервера.
  11. Подробнее об этом пожалуйста, каким образом будут забивать канал?
  12. А мы будем проверять по последнему подключившемуся ip, если у игрока сменится ип, то и в бд это будет заметно
  13. Ipшники,которые ддосят серверв можно посмотреть в списке подкоючённых адресов к порту сервера, а именно можно увидеть список ip, которые играют на сервере и среди них будут ipшники, с которых идёт ддос. А что если написать скрипт, который будет проверять есть ли этот ip в бд, принадлежит ли он какому-либо игроку. Если ip в бд не найден, то он блокируется фаерволом. Как думаете спасёт ли это от ддоса?
  14. Всё дописал, при компилцияя такая ошибка: [javac] D:\server\trunk\gameserver\head-src\com\l2 jfrozen\gameserver\network\clientpackets\RequestBypassToServer.java:456: error: unmappable character for encoding utf-8 [javac] activeChar.sendMessage("?? ????? ?? ?????????? ??????"); [javac] Ставил кодировку utf8 и анси, как поправить?
  15. 77888768

    Скачал Сайт.

    Необязательно ставить сразу на хостинг, скачай Denver, скачай Stress web 13, установи стресс, далее качаешь любой понравившийся шаблон и кидаешь его в папку с шаблонами и в админ панеле указываешь этот шаблон. Гугли ! Поисковые запросы: "Скачать Denver" "Инструкция по установке Denver" "Скачать Stress web 13 nulled*" "Инструкция по установке Stress Web" *Stress web 13 nulled - Под серьёзные проекты зануленную использовать нельзя ! А для тренеровок можно :-)
×
×
  • Создать...