Перейти к содержанию

Palmer

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Palmer стал победителем дня 16 марта 2016

Palmer имел наиболее популярный контент!

Репутация

11

4 Подписчика

Информация о Palmer

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2542 просмотра профиля
  1. А что у Вас есть для того,чтобы вывести сие чудо на серьезный уровень?
  2. А можно пример загрузить на youtube? А то скачивать не понять что, да и не понять от кого, не особо хочется. Скачаю и бах, вирус и все данные улетели...
  3. А можно можно посмотреть на эту привлекательную девушку?
  4. А в каком году компания innove была организована?
  5. Спонсора - да, тяжело. Инвестора - гораздо легче. Отсюда у меня назревает вопрос, Вы что-то сделали, что-то предприняли для того чтобы найти инвестора? Или Вы ждете пока он сам к Вам прискачет на белом коне? Есть пара хороших площадок, для поиска такого человека (Не на белом коне, конечно ) К примеру: mmgp BizNet
  6. Palmer

    продам проект totalwar

    Да при чем тут скрины? "Средний доход ~ 150.000 руб./мес." Цитата автора, если его слова не совпадают с реальность, то он балабол, тут только так выходит!
  7. Palmer

    продам проект totalwar

    Не стал читать комментарии, а внимательно прочитал сообщение автора. И что я скажу, друзья Это лучшее что я видел за последние годы, вложив в проэкт (не опечатка) всего 65 тысяч рублей, можно тянуть по 150 тысяч каждый месяц!!!! Да даже если и не каждый месяц, а единоразово, то можно легко приумножить свой капитал в 2 раза. Что скажу автору темы: А в чем, собственно, подвох? Зачем Вы продаете это "чудо" за 65 тысяч, если можете иметь с него по 150?
  8. Команде? По теме автора видно: "Что я умею... в принципе все что связано с сервером. Настройка сервера,датапака,патча и т.д . Так же в принципе справлюсь с работой сайта, форума..... все кроме фотошопа." То-есть остается граф. дизайнер. А его найти не проблема.
  9. Большие - это какие? 50 тысяч рублей? Учитывая то, что: А) Домен стоит 100р. Б и В) Оборудование и защиту от ддос атак можно найти и бесплатно. Я сейчас не говорю о говно хостах и тому прочему.
  10. Для грамотной реализации проекта, нужна грамотная команда. Почему бы такую не собрать и не создать проект? Ведь я не говорю что надо сделать все на тяп ляп, а подойти к делу с умом и все красиво сделать.
  11. Раз у Вас много времени, почему не разрабатываете свой проект?
  12. Скажу больше, 90% человечества не скажет Вам, что делать с такой суммой. Я ввиду имею объективные рассуждения, а не купить яхту, построить свой замок, и бла бла бла. Подобие инновы? Смешно. Зарубежный рынок - 2.5млн$ - мало :-(
×
×
  • Создать...