Перейти к содержанию

maksdonovan

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о maksdonovan

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1665 просмотров профиля
  • joof

  1. меня год не было , тогда была последняя 345 ревизия. и главная трабла была в дюпе через двойную сессию... короче ролик у овербафера был. именно на ацис. так вот- за год и 20 рев хоть что-то изменилось?))
  2. пасиб, плюсанул
  3. а на оффе с красками как? неужели остаются? а ограничения типа "конкретно эта краску не могут юзать хилеры" ? оно конечно хозяин-барин, но как-то уж очень поперек борозды...
  4. я дико извиняюсь, а что эта штука делает? дает возможность заходить на логин сервер с нескольких машин для борьбы с ддос атаками? или что-то другое?
  5. есть полно сервисов вроде addmefast, like4like накрутка всем и всего, халявные ежедневные пойинты, макроботы для них в шаре, и самое главное пойнты набивать можно на бесплатных твиттерах-ютубах-фейсбуках, а сливать на свою родимую группу вконтакте, без палевной левой странички ВК, а учитывая то что бесплатный номер для ВК и ОК не катит- еще и платной.
  6. а как сюда ивенты на питоне прикрутить?
  7. плюсанул, спасибо. а вообще кто в курсе, игрокам нравится обилие новых проф или им в 100 раз лучше еще один ивент "убей их всех" прикрутить?
  8. ты, братишка, даже не потрудился выложить здесь, лишь линканул левый ресурс где контент(с исправлениями) под хайдом, и ссылки за давностью зачастую нерабочие... а главное - образно говоря это очередной костыль для лишь одной из десяти ног, А мне нужен сам метод интеграции скриптов на питоне. То есть ты, бро, даже толком не прочитал мой пост(( плюсик дам, мне не жалко, но сам видишь- ты его не заслужил. Как подключить к aCis скрипты на питоне? если надо - за обучение на пиво могу подкинуть.
  9. да собсна потому что в шаре полно разных ивентов, и они все на питоне, а я с ним не работал ни разу. и не знаю как воткнуть на acis. ладно- этот - вы перевели... а банального lasthero на яве я не нашел. и т.д. та же l2-script в свое время написала немало хорошего.
  10. спасибо за проделанную работу... а все же питоновский скрипт(другие ивенты ) на acis воткнуть не получится? или все же можно ? Тогда как?
  11. в шаре полно ивентов и от PWsoft и от L2-scripts, но все они на питоне, и подключаются уже к скомпиленным сборкам , в основном добавлением в папку: /data/scripts/quests каковой в aCis нету... отсюда вопрос: можно ли их интегрировать в aСis и что для этого нужно? или только переписывать полностью на яву/?
  12. кто подскажет где почитать как их компилить?
  13. Люди сорри за может тупой вопрос: а то что это на питоне (я не знаю о нем почти ничего) - а сервер на яве- как встроить в компил то? или это отдельно на сервере для пиона что-то устанавливать надо?
  14. спасибо, помогло и плюсик поставил... хотя просто так сделать не выходит- клиент понимает только один вид полета - на виверне - и рисует эту ящерицу при любом раскладе на любом маунте...так что мне скорее надо править клиент чем сервер
×
×
  • Создать...