Перейти к содержанию

n00n0

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о n00n0

  • Звание
    Постелил коврик
  1. Bugmenot и бесплатно написал, за что ему спасибо. Ток понять бы как это вообщем заставить работать))
  2. А вот если никогда этого не делал (с квестами тоже). Можете кратко описать план действий для совсем newbie Вот человек ниже написал весь код, а где я могу его пристроить и "байпасс" - что с этим делать? Или вообще лучше не пробовать самому с 0 знания ява?
  3. На созданного нпс нужно прикрепить диалог с кнопкой обмена итем на итем, при этом не вызывая диалоговое окно мультиселла. Пример - начали диалог с НПС, далее видим кнопку => Клац мышкой на кнопку=> обменяли 1 адену на 1 бревно. Сборка HF Emurt rev10. Ранее никогда не делал нпс с диалогами, да и html'ку хиро столба не найду никак (для шаблона). Подскажите кто не занят как можно реализовать?
  4. Asuki Tex делал свою модель с анимацией (для теста).
  5. Благодарю за развернутый ответ. Попытка не пытка)) Наберусь терпения и запущу сам тогда, просто дольше будет намного.
  6. С такси не получится, опыта вождения максимум месяц, и то - когда на права сдавал. По масштабам думаю на обт будет видно сколько вложений потребуется. Уже спрашивал. 500к кредита дадут если 6 месяцев по 40к получать официально белую зп (что хрен где найдешь ).
  7. Благодарю за совет. Пробовал в Москве, максимум чистыми 18к в месяц получается при лучших раскладах (зп в районе 30к). Работу за 40к грязными искал год - не нашел. Может я что-то не так делал и Вы меня поправите - где 50к чистыми делать?
  8. Да, соглашусь что можно было и быстрее намного, если все уметь изначально, а я по ходу делал и учился и сони вегас осваивал и комп новый покупал чтоб держал все. А как известно: сделаешь одно - сломаешь другое, больше всего времени так и было потрачено В клиенте и правда завалялось много классных вещей которые до игроков не донесены, очень хочу это исправить. Для игроков - "новые умения", для админов - анимация с нпц (сайт сделан для игроков ) Большая благодарность всем кто тут постоянно подсказывает по вопросам и отдельная благодарность форуму Макси!
  9. Ну, почти Тут можешь глянуть - https://www.youtube.com/channel/UCOvyr5rHf1Q_G9sF9Mtixbg/videos Это видео по серверу
  10. Не дадут, я же не работал все время пока серв делал
  11. Кто опытный, подскажите где искать инвесторов для сервера л2? Делаю серв третий год, хроники lineage 2 t0 (вбить в яндексе).
  12. Значения MaxZoomingDist=250 и MinZoomingDist=-200 оказываются вообще не влияют на камеру. Скачал файл user.ini с другого клиента. User.rar вот тут убран лимит на дальность камеры. Вдруг кому пригодится.
  13. Любые вписанные значения не работают к сожалению.
  14. Доброго времени суток! Нужно увеличить дальность прокрутки камеры ( в пример видео - ). Подскажите, меняю значения MaxZoomingDist=250 и MinZoomingDist=-200 в user.ini а дальность прокрутки камеры не меняется вообще никак при любых значениях. Клиент ХФ. В чем проблема?
  15. n00n0

    ошибка mysql

    Уже исправил. Нужно было удалить службу которая прописывается при установке mysql и поставить ее заного.
×
×
  • Создать...