Перейти к содержанию

Winteriscoming

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о Winteriscoming

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1808 просмотров профиля
  • Oomg

  1. ну пока мы сами себе клиенты
  2. Регулярно работаю с человеком все делает качественно, даже если крутящийся рейтинг режет голоса, человек бесплатно накручивает еще.
  3. Привет! Хочу поинтересоваться у бывалых админов л2 серверов. У нас сейчас стоит 3 игровых мира, 2 лоу рейта и один пвп, онлайн не большой, деньги не большие, себя в принципе окупает. Сборку мы в 2015 году брали исходы последнего рева емурта, с того времени она перелапачена вся, исправлено очень много, любой баг, который находит игрок, мы исправляем в течение 1-2 дня зависит от сложности. Так же допиливали разные плюхи типо учить скилы в полях, что бы не бегать в город при помощи команды вызова окна скилов и вывели это в конфиги и много других плюшек. Так же и с комьюнити боард, крутим вертим ею в любую сторону, что считаем нужным все туда допиливаем. Собственно вопрос, мы хотим объединить наши сервера в 1 для постоянных игроков и уйти в разработку и поддержку сборки на основе того что мы уже доработали, есть ли в этом смысл, продаются ли сейчас сборки или что мертво умереть не может?
  4. Захожу на сервера где видно что онлайна нет, но гиран полностью усажен барыгами. Вопрос, это делают админы ручками или это боты или все же люди? Если скрипт, то где такое продают?
  5. Привет всем, подскажите какой выхлоп от l2on.net, кто использовал их полоску онлайна, стоят ли они своих денег?
  6. Срочно требуется качественное оживление форума. Пишите в icq - 611302471
  7. Заказал пакет недельный для второго сервера, отпишусь по результатам.
  8. Рекомендую человека, второй раз заказал у него 10 постов, всегда посоветует как лучше оформить, сделает скидку. Количество прямых переходов, согласно статистики моего сайта 18 - 31, опять же зависит от дня и оформления поста.
  9. Заказывал пакет "недельный", эффект конкретно от пакета оценить тяжело, так как реклама приобреталась комплексно. Но если ваш проект не недельный и вы заказываете рекламу на анонсерах серверов, то грубо говоря лордик вам достается бесплатно, так как только на L2oops у него скидка 30%, а это от самой дешевой услуги упса более 30 долларов, молчу про остальные, так же и на других топ ананосах как l2op и тд. Сам парень относится к делу ответственно, отчет предоставил как положено. Иногда в скайпе теряется но это такое .
  10. Добрый день. Столкнулся с проблемой, при продаже более 10 вещей в магазин или отправить почтой происходит небольшой лаг в пол секунды в секунду. При включенном автолуте и убийстве большого парика лаг ощущается нормально, при продаже/подбирании по 1 вещи все ок. Помогите найти проблему! Вещи которые я высянил сам : Это не сборка, так как я копирую сборку к себе на локальный ПК с сервера, поднимаю на локальном ПК такой проблемы нет. Лаг происходит не у всего сервера а конкретного у того кто продает/дропает/отправляет. Это не ОС, работает одинаково как на линуксе так и на виндовс сервер 2008. Характеристики сервера где стоит сборка : Сервер Dell PowerEdge III 1950 32 Гб оперативной памяти, DDR2 ECC FB-DIMM Два четырехъядерных процессоров Intel Xeon 2,33 ГГц E5410, 64-разрядные Один 1TB 3,5-дюймовый SATA диск Enterprise. Второй 3,5-дюйма 73гб SAS контроллер системы хранения Dell SAS6i с RAID 0/1 Двойные встроенные адаптеры Ethernet Intel Gigabit Сервер стоит в колокейшене в хорошем датацентре. На сервере кроме ОС и 1 сборки л2 ничего больше нету. Готов денежно отблагодарить кто поможет решить данную проблему.
  11. После общения с этим человеком. у меня создалось впечатления что все отзывы на этом форуме - туфта, кроме одного, негативного.
  12. Нет, нигде нет логов. Попробовали файл commons.jar из другой сборки, ошибок в ГСе было норм, он он встал, и с этой библиотекой не выбивает, но ошибок очень много. Че делать?
×
×
  • Создать...