Перейти к содержанию

projectsimple

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о projectsimple

  • Звание
    Только пришел
  1. нет, говорю же впс. Как впс дома может быть?
  2. Подскажите в чем может быть проблема. Последние 2-3 дня, сайт вечно отваливается от коннекта базой на впс. При этом впс доступна нормально, файлы не трогаю. Тупо сайт перестает иногда открываться. Отвязывываю, сайт начинает работать, потом туда сюда перекидываю файлы и привязываю сайт к базе, утром встаю сайт снова лежит и так по кругу. Права у сайта на базу все есть.
  3. лг нужен от пакеток защищать. Человека вроде нашел, если файлов для 10 винды не даст, отпишу кому то из темы.
  4. Ищу человека, который сдает lameguard в арену. В услугах все темы уже старые, думаю не актуальны. пишите в лс.
  5. Это понятно. Я имел ввиду. Когда я ставлю их только в левый слот, то они не отображаются на персонаже как другие аксессуары в л2 ( Их вообще не видно ). Чтобы отображались надо ставить их в правый, но в правом у меня крылья. Как сделать чтобы они отображались в левом слоте.
  6. Подскажите что нужно изменить чтобы эти аксессуары отображались на персонажа когда одеты только в левый слот шапок. Сейчас их нужно в правый слот ставить. А в правом слоте у меня крылья. 9 Shaiya Helmets for Interlude.rar
  7. Требуется человек или подскажите сервис для рассылки писем игроков. Около 6000 маилов. Создал тему тут, так как доступ к услугам еще нету.
×
×
  • Создать...