Перейти к содержанию

adena

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о adena

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2023 просмотра профиля
  • ammy

  1. adena

    Hero NPC (hero animation)

    Поддерживаю всеми конечностями
  2. adena

    free-kassa help

    Не советую брать l2jgroot За основу проекта. сборка хороша с наружи, но говна внутри много.
  3. Скажите хотя бы как сделать что бы при убийстве барака давали итем (Письмо) всей пати кто его убил. Либо подкиньте скрипт.
  4. Менял импорты, выливает в гс ряд других ошибок связанных с кодом.
  5. Здравствуйте, знаю что такие темы были, просмотрел все но так и не нашёл то, чего я хотел. Хочу реализовать при убийстве нубл рб автоматически давался Нубл. Знаю что он реализуется через скрипт, может быть подкинет кто ? Сборка L2jGroot либо Lucera.
  6. Я думаю спрашивать бессмысленно, никто нам не поможет, да и я уже смерился с данной ошибкой гео. Минус конечно большой, но всё же дырки не во всей гео, что уже радует.
  7. А что скажете на счёт Люськи 3 в плане основы ?
  8. Вот что бьёт гео в консоль, более ничего не замечал. Player: [****] not fly, but have Z > Z of Geo, mb use Cheat Patch
  9. А за отдельную плату возьмётесь за это ?
  10. С чем эта проблема связана, и тыкни на этот класс
  11. Что за проблема такая ? )
  12. Здравствуйте уважаемые форумчанины, нужна ваша помощь (Сборка l2jgroot 4.4). Переставил много разных гео, включая Stazis, гео от Acis, l2jgeo, akumu, гео от epoch'a. Всё одно и тоже, изменений вообще не наблюдал, в каждых катах одно и тоже, мобы сыпятся с поверхности, застревания в одних и тех же местах. Возможно кто и сталкивался с такими проблемами в грууте, есть проблемы с телепортами. Когда делаешь тп в логово баюма - застреваешь в двери, Тп в руне - делаешь тп на 2 этаж - он тпшит обратно. Либо дело в геодвиге либо я хз, помогает удаление квадрата.
×
×
  • Создать...