Перейти к содержанию

NextDeV

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-8

Информация о NextDeV

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    tennis.win
  • ICQ
    9770408

Посетители профиля

1269 просмотров профиля
  1. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Чего-то доказывать школьнику не вижу смысла. Чтобы покупать, нужны деньги. А у вас их нету. Проваливай.
  2. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    О боже, уйди. Это называется DDoS. Иди дневник покупай с мамой, скоро в школу.
  3. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Покупателя могу заверить, что рипа не будет не на одном другом сервере. Линк сайта, пять минут и он лежит.
  4. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Репутация исключительно вытекающая из этой темы. Если вы решили поиграть в шерлока, то мой ответ таков: я скидываю портфолио дизайнера на известном ресурсе, где четко будет указана дата релиза дизайна. Повторюсь, PSD рипа! А не оригинал есть в шаре. Но тот рип которые есть это 30% оригинала. Те, что удалось вырезать незаметно со скрина. Вы сначала проверяйте, а потом пишите.
  5. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Вы курите какую-то чудо траву? На венере рип моего дизайна простоял всего 2 дня, после чего владелец не стал со мной играть и удалил рип, потому что ему четко было сказано, что на старте его ждет ддос.
  6. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Умникам выше, хочу напомнить, что дизайн рисовался в 2014 году. Тот говно рип который был склеен и вырезан со скриншота из портфолио дизайнера нафиг никому не нужен. Продается полностью готовый дизайн, вместе с форумом который рисовался на заказ мне и каждая деталь была вместе придумана с дизайнером! 5000 рублей, за сайт и форум. скайп tennis.win
  7. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Ну так там же написано, вы либо мудак, либо нет. То что вы поровняли себя к мудаку, это ваше право. К чему тут неудачное открытие? Тут я что-то как-то не понял. Неудачное открытие будет у проекта, сколько бы бабла в него не влили будет у того кто ворует мои старания. На этом все.
  8. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Если вы тот дизайн поставили бы на свой проект, вы либо мудак, либо неадекват. А по сути, как я сказал уже, тот кто себе поставит даже тот говно рип, проект не запустит. Так что не вижу смысла, это даже обсуждать.
  9. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Я что-то не понимаю, как язык вообще поворачивается называть то дерьмище шаблоном которое с говна и скрина было слеплено?
  10. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Отвечаешь что есть PSD оригинала, а не рипа? Если ты мне найдешь его до конца месяца, то я тебе скидываю на карту $100.
  11. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Ты смешной, проект на рипе никто не запустит. 5 минут и сервак ляжет. Парень с Венеры даже не рискнул, снял и удалил шаблон.
  12. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Рипали со скрина, но человек который купил это все, проект свой даже и не запустил, потому что было сказано что он его не запустит, если я захочу. Но по-моему кроме некоторых деталей и фонового персонажа ничего общего, рип просто ужас.
  13. NextDeV

    Продажа шаблона Lineage II

    Приветствую! Дизайн рисовался на заказ у не дешевого дизайнера с Behance, дополнительно еще проводилось A/B тестирование от близкого друга который работает в специализирующуюся студии, для того чтобы отточить юзабилити и отклик от пользователей. Вместе рисовали дизайн сайта и форума. Планировали открыть большой проект. Мое мнения, что это идеальный дизайн, к тому же рисовался не по-шаблону и уникален по своей структуре. Дополнительно контакты дизайнера у вас будут, если нужно будет что-то доработать под ваши предпочтения. Сможете вместе с ним сделать все что потребуется. Но, собственно что-то трогать я бы не стал, так как его оттачивали до блеска и переделывали очень много деталей. Что потратили и сколько времени это заняло: - Дизайн сайта рисовался 5 недель (вместе с правками по A/B), стоимость $450 - A/B тестирование 10 дней, хоть и сделали мне его бесплатно по дружбе, но удовольствие не из дешевых. - Форум рисовали 2 недели, $170. Вместе вышло $620. Естественно дизайн на заказ и уже готовый две разные вещи, поэтому такую сумму никто просить не будет. Тем более что работа еще делалась по курсу в 40 за зеленый. Дизайн нигде не юзался и имеется только в одном экземпляре, его даже не успели передать верстальщику на верстку и подгонку под двиг. В кратце, что я хотел: Имелось $3K и я их хотел потратить на свою любимую игру, Lineage II, те открыть сервер и радоваться жизни. Уже почти как серверная часть и дизайн были готовы, оставалось только натянуть дизайн на двиг и запускать рекламу... потребовались деньги под мой основной бизнес. Сейчас нет такой кошерной возможности тянуть запуск крупного проекта, поэтому распродаю то что есть в хорошие руки. Жаль, но сейчас даже нет возможности посидеть несколько часов поиграть в L2. Скрины главной дизайна ниже или по ссылке: http://rgho.st/6mGch8VKF.view и http://rgho.st/6mGch8VKF/image.png Остальные скрины только потенциальному покупателю. Возможна продажа раздельно дизайна сайта и форума. Стоимость предлагаю обсудить лично. Думаю за 150 зеленых передам основной дизайн и дизайн форума. Skype: tennis.win ICQ: 9770408
  14. Ты заказывать будешь или перевозить самостоятельно?
  15. NextDeV

    Куплю дизайн

    Привет, есть то что тебе понравиться, связь: skype: tennis.win
×
×
  • Создать...