Перейти к содержанию

MaxDeBeys

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о MaxDeBeys

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    MaxDeBeys
  • ICQ
    532968

Посетители профиля

1998 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, есть кто может нарисовать манекены в фотошопе?? Нужно как минимум 6 Пример на картинках. Нужно что то подобное как на примере.
  2. Жесть, хочу сделать темку о том что куплю исходники и не могу
  3. Почему я не могу создать тему в торговом разделе?
  4. Забыл так же сообщить, что форум можно будет установить даже на шифрованный стресс
  5. Линка нет, потому что мы не держим не каких хостингов, и серверов)! Мы работаем на Open Server .. Возможный доступ в скором времени, как только будет решен вопрос с провайдером.. P.s Провайдер заблокировал доступ к роутеру и закрыл порту.. Повторюсь, форум еще не интегрирован под игровые движки, необходимо немного времени для изучения структуры Stressweb Форум будет изначально внедрен в StressWeb.. Да и скоро еще сессия) и НГ) по этому работаем медленно, но уверенно)!
  6. Наоборот безопаснее будет.. При внедрении форума, будет установлена фильтрации post and get от (sql inj,xss и прочего), обработчик файлов (В чем + "Файлы изначально сохраняются, проверяются на eval, shell и прочее и потом уже перемещаются если не чего не будет замечено, с картинкой намного проще, при загрузке, она обрабатывается, "Теряется качество немного, но защита на 1 месте") Что касается еще более гибкости системы, так нельзя будет выловить подключения к базам данных "Касается популярного взлома через форум" или тот же рут) Форум так же будет независим от структуры сайта, грубо говоря ядро будет отдельное от сайта а подключение к базе единое, это большой +... Так же исходной код будет открыт, для того чтоб с легкостью можно было подогнать под себя! + очень много, удобство, защищенность... Да и самый большой + в том что, у форума защита создана на манипуляции вредоносных запросов, допустим sitename.ru?user.php?id=1?insetr или подобное , даже если в input и textarea (Является примером) Защита отреагирует и блокирует, а администратору будут отправлены данные хакера, метод взлома, и на какой странице была попытка взлома..
  7. Здравствуйте!! И так, созрела идея! Так вот, думаю внедрить в CMS неотъемлемый форум, для игровых cms StressWeb и так далее... В данный момент форум очень простой, и не интегрированный под движки "писался под заказ".. Что в данном случаи имеется.. 1) Готовая структура 2) Система оповещений.. 3) Создание, редактирование, удаление, очистка, голосования, рейтинг за пост, лучший пост, подфорум, разделы, иконки 4) Админка для настроек... Лучше смотреть все наскринах! Так вот, внедрить в кмс нет проблем.. При реге персонажа, игрок может сразу зайти в форум с своего аккаунта, ему предложат ввести любой желаемый ник, вот и вся регистрация.. Возможен вывод тем на главную без потусторонних подключений... То-есть форум будет неотъемлемой частью сайта.. Не нужно будет заказывать два дизайна! Дизайн от сайта подойдет в полне)! Не нужно регистрироваться дважды! И много другое! ЕСЛИ НАЙДУ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ, проект войдет в активное оживление для реализации!!
  8. Вот в низу фотографии, есть кто понимает как решать их? Сможет кто нарешать за денюжку?
  9. Подскажите, что за SITE_NAME при индексировании, Как с этим бороться? или может что не так?
  10. Попробуйте закинуть в папку одно видео в формате AVI , чтоб находилось всего одно видео с форматом который я указал.. Если будет видно видео, значит нужно прошивать и добавлять кодеки )!
  11. Формат видео какой стоит? mp4? avi? mkv?
  12. MaxDeBeys

    l2jHellas GS ошибка

    при запуске логина все хорошо, а вот когда ГС запускаю, пишет L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. L2DatabaseFactory: Database connection failed, trying again. Хоть и базу данных подключил..
×
×
  • Создать...