Перейти к содержанию

arkasharus

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о arkasharus

  • Звание
    Решил остаться
  1. Можно подробнее? Как это исправить? В логе gs выдало что ip . . . . забанен, после того как сел на офлайн трейд...)
  2. Добрый день! Проблема интересная весьма, даже идей нет как ее поправить, буду рад любой помощи или хотя бы мыслям) Сборка Lovely, 19.1 на сервере реализован .offline но когда садишься, банит по IP ))) 1) Есть возможность как то исправить?! Если да - то как? 2) Где найти забаненый ip? в конфигах нету, в БД тоже не нашел. С меня как всегда спасибо!
  3. Cпасибо, будем искать
  4. Мужики, подскажите новичку, сборка ловели, скилл snipe, юзаешь скилл-работает, снимаешь лук, скилл остаётся, пытаешься ходить выкидывает из игры. Вопрос, можно ли пофиксить как то без ''ковыряния" ядра? Может через data/skills, какое нибудь правило сделать, что то вроде без лука, эффект спадает? Или только через ядро править? Спасибо большое!
  5. Эти файлы в корне должны быть?
  6. Кто может нормально ответить откуда взять эти sql файлы (где лежат или откуда их брать, потому что в моём sw13 они ОТСУТСТВУЮТ) с меня + личное спасибо и не пишу
  7. Может я слепой, но не вижу в упор...
  8. Где именно лежат эти 2 файла?
  9. Спасибо мужики (нажал), сейчас попробую!
  10. На скринах сейчас первоначальные настройки, мои не скринил
  11. Добрый вечер мужики! Сборка lucera1.7 (на данный момент на домашнем компе). Хостинг (unihost) установил SW, поставил шаблон. Вопрос такого характера, как бы не пытался настроить SW с Login/Game server, удалось только вывести ls-ON gs-ON. При попытке регистрации, пишет mysql error. Ниже приложил скрины, может кто сможет рассказать, как правильно настраивать ls и gs если sw на хостинге уже. С меня конечно лайк, если займёт много вашего времени, готов финансово ''лайкнуть''))
  12. Добрый день! Прошу помочь вопросом. Сборка Lucera 1.7 Зарегистрировал 3 гейм сервера, не могу понять как их удалить и/или как редактировать описание и где? Очень нужна ваша помощь.... заранее спасибо!
×
×
  • Создать...