Перейти к содержанию

MiyaGi

Заблокирован
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    100%

MiyaGi стал победителем дня 30 марта 2017

MiyaGi имел наиболее популярный контент!

Репутация

76

4 Подписчика

Информация о MiyaGi

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

3594 просмотра профиля
  1. 10 дней не буду на месте и не принимаю заказы!
  2. MiyaGi

    acp Lucera3

    Эта реализация происходит в ядре, на сколько я знаю
  3. Как можно говорить и придумывать самим цену для lucera3, если разработчик не оглашал своей цены и не собирается продавать код?
  4. Lucera3 не продают исходный код!
  5. что? У тебя есть хоть какие-то доказательства что я кинул кого-то?
  6. MiyaGi

    Накрутка голосов

    Скрыл твой минус, не первый раз вижу просто что она просто так ставит!
  7. Хахах.. Вот ты бы лучше помолчал бы! Если ты обиделся на то что я тебе дату открытия не изменил в картинке - так ты знаешь за что! Во первых я тебе работу сдал, ты принял, и ты сам дату указывал! А потом поменяй мне? - я тебе дал psd - дерзай! А то что ты впариваешь что я года 3 назад человека кинул - придержал бы эти слова при себе! У нас с тобой уже был разговор в скайпе! И уважаемый, я работаю с многими людьми много времени, и от них нету ни одной притензии! Мне деньги 100% оплатой дают вперед и никто не может сказать что я кинул кого-то. Так-что свою бурную фантазию придержи при себе!
  8. Почитай мой ответ, на твой первый пост! Люди которые заинтересовались этой темой - написали мне контактам! Был задан вопрос на счет прошлой работы - я дал точный и без всяких скрываний ответ! Если еще кого-то действительно интересует, а не просто набить посты, в данной теме, и сделать показуху - отвечу по контактам!
  9. Работать на публику - делать так чтобы на тебя все обращали внимание) стараться всем понравится. Ради того, чтобы избежать какой-либо дискуссии, в данной теме, ты наоборот пошел за большинство! В данной теме было написано: Если тебя очень сильно интересует какой-либо вопрос, и ты умный человек, отпиши по контактам и я обязательно на него отвечу!
  10. *ля, чувак! Хочешь узнать - пиши по контактам! Разве в теме написано не на русском? А на публику тут работать не нужно!
  11. Его челик? Незнание - не повод писать мысли вслух!
  12. Эта тема была создана точно не для того, о чем вы тут разговариваете!
  13. Во-первых: я не ругался ни с кем! Во-вторых: заплатил он мне или не заплатил - пусть это вас не волнует, а это дела мои с ним!
  14. к чему это сообщение?
  15. Обновил порфилио! 1. Дизайн сайта
×
×
  • Создать...