Перейти к содержанию

Shnayzel

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Shnayzel

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

1711 просмотр профиля
  1. потому что нассать в глаза таким как акуму слишком легко
  2. Проблема решилась, оказывается среди кучи кастомного хлама пропали 2 предмета из etc и armor, и присваивать имена стало нечему, от чего был крит. Была уверенность что все итемы в других датниках были на месте) но нет, куда то пропали..
  3. Стрикс) но я его отрубил и все равно такая же херня.
  4. пробовал 5 разных датников, которые разные по объему информации, следовательно разное количество итемов размещено, все в дефолте стартуют. Добавляешь свой итем - крит. Взял чистый патч, с родным датником, попытался в него добавить какое нибудь кастомное имя и получил новый крит...
  5. да не дублируются они нигде, я элементарно не могу ни 1 строчки кастомных имен вписать. Они успешно кодируются, но игра сразу критует.
  6. где это проверить можно?
  7. Внезапно стал критовать клиент при попытке добавления любой информации в itemname-e.dat. Игра работает только если файл дефолтный, если в него что то добавить своё и закодировать обратно, то выдает такую ошибку:
  8. у меня впс, так что мои инструкции - это гугл)
  9. ребзи, кто поможет lets encrypt установить? Сам пытался, чет не получается, нужно показать разок как это делать) с меня на пивко
  10. Помог разобраться с доступом к бд на SW13, ибо была тупиковая ситуация. быстро и вовремя отреагировал на запрос помощи (отреагировал быстрее, чем мою тему удалили). Благодарочку человеку, можете к нему обращаться) Большое спасибо! Родина тебя не забудет)
  11. бжжжжж) наркоман) Я ж сказал уместных)) тем более мне нужен ID)
  12. Ребят подскажите каких нибудь уместных и прикольных НПС, которых можно запилить как анти-пк ( дальний бой), на хрониках ХФ. Благодарю)
  13. Shnayzel

    датник

    какая колонка в датнике etcitemgrp отвечает за рамку предмета? как аналог timetab в armorgrp. Спс
  14. Подкиньте кто нить гайдик или ссылочку, как на ХФ сделать отображение на экране прошел скилл или не прошел. Только плиз более менее понятный, а не в 2х словах) Ибо через датник это никак не реализовать..
  15. Shnayzel

    Интерфейс

    Нужны небольшие работы по интерфейсу, такие как добавление доп панелей для скиллов, расширение инвентаря, открепленный систем чат, подробнее в лс. Шары не предлагать, там слишком много багов, работать надо на моем патче, с демонстрацией работы на моем же сервере, неадекватные ценники сразу можете пройти мимо ( которые предлагают за 500$ добавить панельку ).
×
×
  • Создать...