Перейти к содержанию

DJs3000

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о DJs3000

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    stavropolpp

Посетители профиля

2411 просмотр профиля
  1. Скайпу моему кердык все контакты похерил)
  2. Как можно изменить порт логин сервера с 2106 например на 2107? Немного погуглив выяснил, что порт меняется в engine.dll и даже нашел какую hex часть заменить но по какому адресу не понятно. Проясните кто в теме.
  3. DJs3000

    Личный сервер

    Такое железо не более 5к рублей
  4. DJs3000

    Личный сервер

    Ну так-то да, только этот гроб занимает много места и гудит как самолет, а современный комп тихий, производительный и может иметь очень небольшой размер. Реальное серверное железо тут отчасти нужно. Я бы например взял только аппаратный RAID контроллер но не то старье что у топикстартера. "HP SmartArray P400" Drive types supporte - 3.0 Gb/s SAS or 1.5 Gb/s SATA Это уже очень давно не актуально и встроенный SATA контроллер на современной мамки будет куда быстрее. Хотя опять же для L2 сервака этого будет достаточно.
  5. DJs3000

    Личный сервер

    Вы понимаете, что это древнейшие ксеоны 1го поколения и какой-нибудь i3 6го поколения будет лучше.
  6. омг... никто не молчит. Я задаю вам вопросы вы на них не отвечаете. Хотите помогу бесплатно. За такое брать деньги это перебор.
  7. DJs3000

    ошибка mysql

    Логично было бы выложить лог mysql, а не лог попытки запуска сервера леняги заведомо провальный
  8. Там же явно пишет что унсупортет версион 52.0. Думаю не сложно догадаться, что затык в версии жабы установленной на хостинге.
  9. Апну темку) собрал информации немного. У некоторых вылетает ошибка как на скрине но если не нажимать кнопку, то окно не закрывается и его можно довести нормально но управлять им уже не получится. У других просто закрывается окно без каких либо ошибок. Если персонаж стоит на месте, то вылеты куда реже, а если окно прицепом куда-то тянем, то вылетает оно довольно часто. Если кто-то обладает скилом способным победить эти проблемы ну или хотяб значительно их сократить, то готов оплатить работу.
  10. Ну хз на сайте стреса все расписано. Модуль ioncube стоит?
  11. Да проблем нет завести на 5.6 и у меня она именно на ней и работает. Можно завести и на 7.х но sw13 использует mysql модуль php, а в php 7.0 и выше есть только mysqli. В принципе можно переписать и под mysqli при желании.
  12. Есть ли роутер и нужно ли чтоб доступ был из вне?
  13. И сервер ещё запущен на той же машине, где и сама игра запускается?) давайте ваши ini файлы с ЛС и ГС где прописаны адреса и порты и нада точно понимать где запущен сервер и где запускается клиент.
×
×
  • Создать...