Перейти к содержанию

MDT

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

1 Подписчик

Информация о MDT

  • Звание
    Только пришел
  1. Не знаю куда смотрел, но тут явно нету ни вкуса ни стиля, и цена просто юмор
  2. Не трудно догадаться что парень знает свое дело исходя из отзывов выше, но по мимо этого, человек очень приятный в общение и не мало важно часто идет навстречу. Советую!!!
  3. MDT

    vps windows

    Ну так прояви свет в своих словах, конкретно что не так там ?
  4. MDT

    Набор тестеров!

    А потом прыгать на форуме с темами, кинул на донат))
  5. отличный способ выйти из ситуаций
  6. Капец даже не думал что на хтмлки такие цены, я для своего проекта сделал ГК с 215 страниц включая дропа и тп по всем РБ, каты и тд получается я мог бы продать легко за 5к )))
  7. 1. Сума что у тебя есть хватает для всего этого. 2. Будь готов на то что бы работать и не получать доход, или даже в минусе оказаться что скорее всего так и будет. 3. Если не нанять кого то, ты не откроешься вообще, судья по твоими знаниями. 4. Если нанять какого то будь готов на то что он тебя кинет, что актуально, даже очень актуально на данный момент. 5. Задавай себе вопрос: Стоит ли тратить таких денег и время, что бы в итоге остатся в минусе, так как содержать сервер после открытие надо будет еще, нового проекту открыться раз в 2 недели вообще не вариант. Если готов и считаешь что стоит этого, начинай свой путь к разочарование шучу, но так и есть на самом деле.... не суть, пока не попробуешь, как говорится не поймешь
  8. Парень очень толковый, цены адекватные, работа выполнена на 5+! Советую
×
×
  • Создать...