Перейти к содержанию

Данияр

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Данияр

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Контакты

Посетители профиля

1476 просмотров профиля
  1. s@ileR Большое спасибо))) буду знать)))
  2. s@ileR Ты уж опиши пожалуйста в чём была трабла))) другим может пригодиться (себя я тоже в то число ставлю)
  3. Данияр

    Бафер

    Kotenok А ведь зря... отличные сервера... мой эталон л2, это ИТ )))
  4. dLs.project Думаю ты тут немного не прав. Когда я сюда пришёл, я тоже расчитывал только получить ответ и грубо "свалить" как было сказано. но... Форум оказался интересным, хоть и мало активным. теперь я тоже сижу и кому могу помогаю и очень благодарен тем кто мне помогал! Не надо грубить, я не попрекаю, просто хочу что б ты сделал некоторые выводы. Извини если обидел чем то. AdminNight Пусть ты старше, старше и меня, но ты повёл себя как ребёнок. На счёт запятых, свои сообщения почитай... (хотя ему 16, а те 21 скоро! чувствуешь разницу?) и пожалуйста, не пиши такими большими и яркими буквами. От цвета текста и его размера ты не донесёшь больше информации (что требуется от тебя на этом форуме). Kotenok Ну а ты! а ты и вправду молодец, мало кто взялся бы! от меня те тож большое спасибо, что ты просто с нами на этом форуме! Так что предлагаю остепениться и продолжить помогать решать проблемы друг другу!!! (кто за, говорим "Спасибо" )
  5. Решение нашёл. чёто всё же было в конфигах ни так. Перезалил конфиги с другой сборки, поставил свои ip и вуаля ))) Всем спасибо, всё работает, тему можно клозет!
  6. Ставил, мучался, кароче надоело, сначала линух подучу, потом ещё раз попробую))) сори за создание подобной темы...
  7. Доброго времени суток уважаемые! чёт меня завело поставить себе линух, а именно убунту 11.04 server x64 (линух буду ставить впервые, опыта минимум) от вас мне потребуется помощь начиная от выбора сборки, заканчивая настройкой серва. Если есть желающие по содействовать, буду очень благодарен и "спасибку" не пожалею))) для начала такой вопрос, сборки по требуются те же что и под windows? или надо что то другое? (прошу прощения за глупости, просто никогда не юзал линух, а хочется научиться)
  8. Данияр

    Какой Клиент Сырьё

    Камаэль, это что то вроде бета версии Грации ))) Интерлюдие РУЛИТ! =))
  9. если вопрос всё ещё актуален, скин конфиг логин сервера
  10. hith было такое с интерлюдией, потом с фреей, решил заменой папки систем (скачал чистую, заточил под себя)
  11. я извиняюсь, возможно глупый вопрос, но я просто с этим никогда не сталкивался, а идея меня очень заинтересовала. чем делать\редактировать .utx ?
  12. Если у кого нить есть ещё соображения, пишите пожалуйста! помогите решить проблему! И если есть у кого нить проверенная сборка Фреи, дайте пожалуйста. просто несколько перепробовал, и почти везде такой же результат... ((( Кстати, с других компов когда ко мне подрубаются, такая же история (доходит до окна выбора игрового сервера и тишина...)
  13. \L2Jscoria-Game\config\head\altsettings.properties DontDestroySS = true
  14. в конфигах ГС. точнее сказать не могу, не помню ))) Чуть позже может скачаю интер сборку, по точнее наводку дам. (Если сам найдёшь, отпишись где и что, другим может потребоваться информация)
×
×
  • Создать...