Перейти к содержанию

Евгений_Иванов

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Евгений_Иванов

  • Звание
    Только пришел
  1. При смене любого шмота, появляется на голове Adventurer Hat. хотя она просто лежит в инвентаре (не одета). Убирается путем одевания/снятия этой шапки. А если ее удалить, то снять уже невозможно. В гмшопе некоторые ссылки нерабочие. Я не знаю, может зря это всё пишу, может вы и так все знаете)) Спасибо за работу)
  2. Прошу прощения, если слишком часто апаю тему. Хочется поставить именно acis. Странно, но множество сборок запускаются с косяками, видимо из-за win10. у acis и ЛС и ГС запускаются нормально, но при загрузке gs после гео выдает то, что в первом сообщении. Ставил разные геодаты, менял параметры. либо никаких изменений, либо вообще до загрузки гео не доходит, выдавая сразу козябры =) в общем если есть на форуме более старая рева acis с патчем для клиента, скиньте плз. Сервер будет стоять на домашней машине для игры вдвоём.
  3. Вопрос открыт(( в аське никто не ответил. Кстати если чо, вин 10 64х
  4. В аське написал. А вообще хотелось бы получить ответ на форуме, вроде вопрос актуален не только для меня)
  5. да орератоса 16 гигов, просто когда я меняю параметры в конфиге, то даже до загрузки гео не доходит дело.А где че поменять, есть конкретное решение?) ну типа - открой такой-то файл и измени такой-то параметр с такого значения на такое)))
  6. Как решили проблему то? Гео с сайта acis закинул в папку, эффекта нет никакого.
×
×
  • Создать...