Перейти к содержанию

bektor

Постоялец
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

22

7 Подписчиков

Информация о bektor

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

Посетители профиля

3401 просмотр профиля
  1. Это как человек подходит к данному вопросу.Как правило после запуска сервера человек мало разбирающийся понимает что сам не в состоянии администрировать и обеспечивать безопасность и работоспособность своего проекта. По этому мы остаемся и работаем с клиентом.Два сервера уже работают с конца декабря с довольно не плохим онлайном.Не которые конечно отказываюстя от своей затеи сразу после запуска....
  2. связывайся по указанным контактам в профиле.
  3. На добрые дела потянуло а если без шуток, то старожил этого форума, больше года не было возможности работать в нете. Теперь вижу, что акк был взломан. Знаю здесь много новичков которые не знают даже элементарных вещей, их посылают в гугл, а почему бы просто не взять и помочь?
  4. Предоставляю сферу услуг в области "Создания сервера Lineage 2 с нуля". Настройка, установка сервера, сайта, форума, создание баннеров. Администрирование сервера, Тех поддержка и.т.д Помощь бесплатно!!!!!
  5. Понимаете... Бывает когда начинаешь работать над дизайном прям хочется улучшать его, но под конец когда все расположено пропадает желание, а также идеи. Я что мог, то и сделал. Ваше право - оценить его. Мое - принять оценку и продать его таким каков он есть.
  6. И скажу. Я задал вопрос, ответа на поставленный вопрос не увидел. Прошу, не превращайте тему в мусорку.
  7. Мой дизайн сделан конечно не на таком уровне, но я думаю тоже выглядит не плохо. Найдутся люди кому дизайн понравится.
  8. Интересно, какие сходства между моим и вашим дизайном?
  9. Спасибо. По желанию заказчика добавим и исправим что-то.
  10. Цена: 1000 900 рублей Контакты: Дизайн: Посмотреть - Вирус Акк был взломан тему создавал не Я!
  11. bektor

    Цвет В .tpl

    В таблице стилей меняй.
  12. bektor

    Продам.

    Продам Домен с биллинг панелью, лицензия с привязкой к домену . Все вопросы в личку.
  13. Панель управления - администрирование- службы. останавливаешь потом удаляй MySQL через Установка и удаление программ ,следом лезь в папку програм файлс удали все что осталось от MySQL,перегрузись .Все ставь все по новой .
×
×
  • Создать...