Перейти к содержанию

Михаил_Топтыгин

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Михаил_Топтыгин

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Михаил_Топтыгин

    L2StatsMaker

    + дал, программка хорошая, будет ли продолжение? (пока качать не стал) но вещь полезная!
  2. Шаблон нравится всем без исключений ну не знаю...
  3. креативненько подумал он, и пошел заваривать кофе
  4. Чтот колбаски не вижу....
  5. дядь тебя очень много в сети alfa12 noizemc (со всякими там цыферками типа 235 535) LOkeShtorm куча ась, "Жаб" скайпов и так далее Везде ты забанен за кидалово да и схема работы твоя до воли хорошо описана Проблем не составит регнуться в шопе и дать проверяющему сколько угодно штук, набить таким же образом отзывов, а потом кидануть кого-то на опте. Поэтому лично для меня не убедительно. Тем более по итогу он все равно слился (удалился из жабы). Линк на корову так и не был предоставлен. PS.Читал темы и за 15,16 года так что отпадает вариант типа аффтар раньше был злой сейчас какает цветочками.
  6. Я как бы уже слился с темы, так как не интересно вообще, просто подпись автора доставляет Лучше промолчать и показаться идиотом чем открыть рот и рассеять все сомнения!
  7. я вас умоляю...слова вода, человек просто собирает инфу и сливает вас ни один адекватный человек вот так вот просто не вкинет 3500 бачей, ну 100 в первый старт еще поверил бы ну не 3500, вообщем тема ниочем. Готов милион вложить кредит возьму
  8. fm возможно это ForumMaxi Другого логического объяснения я не придумал =)) Кстати, написал автору сразу в ЛС, но он мне так нечего и не ответил. Видимо мой ответ на 7 пункт ему не понравился, я написал что я просто красавчик.
×
×
  • Создать...