Перейти к содержанию

Vskrou

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Vskrou

  • Звание
    Только пришел
  1. Приветствую всех! Знатоки, подскажите как реализовать малой кровью регистрацию на сервере через WP. Весь гугл облазил, поиск по форумам в соответствующих ветках проводил - ничего толкового, везде ваш stressweb. Откровенно слаб в этом направлении =/ Рассматривал 3 варианта: 1)Стандартной регистрацией WP, но мыслей никаких на эту тему нет, не представляю реализацию. 2)Копированием нужных данных из одной БД в другую, но это костыль, а костыли это не хорошо. 3)Вставкой скрипта регистрации на страницу, но у меня сразу в голове выстраивается цепочка проблем (от отправки данных на email до разного шифрования паролей). Буду благодарен любой помощи - ваши мысли, ссылки на что нибудь читабельное по теме.
  2. В целом - Да! Не желаете обратиться в нашу веру?
  3. Сворачиваемся. Благодарю всех за помощь, вон в чем дело оказалось.
  4. @@gvb вырезать/сохранить/перезагрузить, это не сложно. Можно даже выключить/включить, если в рестарте не уверен. Но эффекта нет. Уровень работы с настройкой серверов не newbie. До сих пор поиск и шаманство решало все вопросы, пока не застрял с этой штукой. Но коль утверждаете, что оно в таком виде должно заработать, то я поверю и пойду строчить баг-репорт. @@Nammi кстати, сборка та же, которую ты ждешь, чтобы протестить в свои выходные up. я даже возьму на себя смелость попросить тебя проверить это дело, если сервер развернут в тестовом режиме
  5. @@gvb нее, будь в этом мире все так просто.. я бы тут не писал. Элементарные вырезки сомнительного кода проделывал. Давайте по другому - на что ссылается броня при попытке ее надеть? С другой стороны подкопаться, как сказать ей, мол все okay.
  6. @@xuser пальчиком, носиком, как котенка - ткните пожалуйста. </item> <item id='7851' name="Clan Oath Armor"> <cond msgId="1518"> <player pledgeClass="1"/> </cond> <for> <add val='158' order='0x10' stat='pDef'/> <enchant val='0' order='0x0C' stat='pDef'/> </for>
  7. Приветствую всех! Существует бронька Академическая D-шная, там всякие Доспехи/Панцири/Накидки клятвы (Clan Oath Armor). Тема в том, что носить ее может не каждый встречный, а лишь члены академии клана, с наставником, сдавшие квесты "Вести и быть ведомым" и "Лидер и Последователь". Все остальные могут лишь вздыхать и завидовать. А я не хочу мириться с этой вселенской несправедливостью и желаю раздать ее всем, потому, что могу! Да вот незадача, надеть то ее никто не способен. А еще высшие силы потерли весь гугл, скрыли от меня дополнительную информацию в БД, квестовые и xml файлы говорят, что ничего не видели и не знают. Но я обращаюсь к вам, мои провидцы - как черт возьми ее сделать доступной для всех?! Interlude, lucera-подобная сборка. Не раскладывал на атомы только клиент.
×
×
  • Создать...