Перейти к содержанию

teilz

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

teilz стал победителем дня 29 октября 2019

teilz имел наиболее популярный контент!

Репутация

14

Информация о teilz

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

4442 просмотра профиля
  1. Геодату отдельно покупать?
  2. Может видосик сделаешь)? То видео мануал что приложили ,при выполнении всех операций не отображает нпс он пустой )либо не находит .
  3. Вопрос как перенести нпс с хроник выше в хроники high five . Может ли дать кто развернутый ответ как это делать ),какие инструменты для этого нужны желательно с ссылкой. Если есть возможность то видео мануал был бы кстати ).
  4. Такой вопрос как подключить сервер l2 к IntelliJ IDEA ,чтоб видеть какие пакеты обрабатываются где какие методы используются.
  5. Ну покажешь )что сделал
  6. Тс пропал на неделю после взятия тз ,ответил только сегодня что то то сделано .но покажет в понедельник. Не известно делалось что то или нет . Данному тс предоплаты не было так как на 1 форуме он в бане на 2м заведен арбитраж
  7. Сурсы мобиус эсенс 286 прот .нужно кое что сделать. Писать в лс или телегу 89628603231
  8. Требуется кодер для реализации кастома под сурсы мобиус эсенс.
  9. Всем привет ) может кто поделиться приватными сурсами))?
  10. Всем привет, куплю готовые проекты. Предложения пишем в лс.
  11. Всем привет. Такой вопрос есть ли быстрый способ взломать зип архив?
  12. Продам прямо срочно
  13. Да обычный html сайт ставь с php скриптами и не парься
  14. Срочно продам исходники classic 2.0 saviors. L2 emu enterprasis разработчик visor123. Стояли на l2europa.com на онлайн 1к+. Есть реализация мультипрофы, шифт клик в КБ, удаление скилов в КБ, шансовый вамрик для физ урона, урона от физ/маг умений, луков. Увент счастливые пол часа, счастливчик часа. Красивое КБ. И тд. Подойтет для открытия мультипрофы как и для обычного низкорейтного классик сервера. В придачу идёт редактор даток вплоть до хроник гомункул парт 1. И готовый сайт на чистом html + php скрипты на вывод онлайн и регистрацию и вывод пос.тем с форума. Причина продажи встрял под новый год) жоские проблемы. Продам дёшево 10к, брал исходники за 35к. Телеграмм 89628603231
×
×
  • Создать...