Перейти к содержанию

Вячеслав_Фёдоров

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Вячеслав_Фёдоров

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. прошу прощения я уже на столько забил голову что даже уже не понимаю толком все происходящее. я создал вот 3 почты. zeon.server@@mail555911.ru zeon.server@@Yandex.ru zeon.server@gmail.com пробывал следующее.под всеми логинами. ssl://smtp.mail.ru tls://smtp.mail.ru выбивает что не правильной пароль.... Сижу на Open Server, Stress web 13. php 5.6 И так по настройка яндекс подключить получилось письмо пришло, но что же с маилом и гмаилом ?
  2. спасибо написал буду ждать
  3. помогло но не совсем, при проверке отправки письма пишет что все окей.... но письмо так и не приходит... 3.4.5
  4. опять пол дня убил и в итоге проблемма рещена в конфиге Php стояли ; [mail function] SMTP = localhost smtp_port = 25 sendmail_from = me@example.com sendmail_path = "%mailway%" ;mail.force_extra_parameters = mail.add_x_header = On ;mail.log =
  5. Доброго время суток. Столкнулся с проблемой при регистрации пользователей. И так начну. Варианты настройки менялись и вот ответы на них zeon.server@@Yandex.ru IP.Board E-mail Тест Could not connect to the SMTP server Сегодня, 09:05 zeon.server@@Yandex.ru IP.Board E-mail Тест Could not connect to the SMTP server Сегодня, 09:04 zeon.server@@Yandex.ru IP.Board E-mail Тест Could not open a socket to the SMTP server (10061: Сегодня, 09:03 zeon.server@@Yandex.ru IP.Board E-mail Тест Could not open a socket to the SMTP server (10061: Сегодня, 09:03 zeon.server@@Yandex.ru IP.Board E-mail Тест Could not open a socket to the SMTP server (10061: Сегодня, 09:02 zeon.server@@Yandex.ru IP.Board E-mail Тест Невозможно отправить сообщение Сегодня, 09:01 crausser@@Yandex.ru IP.Board E-mail Тест Невозможно отправить сообщение Сегодня, 08:58 zeon.server.gg@gmail.com IP.Board E-mail Тест Невозможно отправить сообщение Сегодня, 08:57 в чем ошибка не пойму все параметры указываю правильно но каждый раз какой то косяк... зараенее спасибо.
  6. "Персонаж не создается" "Персонаж появляется в воде" Причина данной проблеммы (измененный спавн персонажей и отсутствие этих данных в БД) Лечение заливка бекапа сервера ( открываем Navicat идем в базу сервера щелкам на пункт BackUps перетаскиваем фал бекапа и далле Move далее старт). Еще советую сделать после этого вайп аккаунтов и т.д.
  7. Ребята видел уже выше писали о проблемме но невидел решения уже все перечитал. Создаешь перса он создается но его не видно. только после перезахода он появляется на акке, жмешь войти и появляешь окооло дино острова в воде... буду признателен.
  8. Доброго время суток ребята. В общем установил OpneServer Взял себе домен, сделал переадресацию на локальную машиу все как положено. Установил SW13 взял шаблончик от Euro PVP перепилил его частично в фотошопе. Радуюсь себе такой, спустя некоторое время без всяких маниауляций сайт стал отображаться криво.... без стилей и картинок остались только картинки которые не на машине а ссылками т.е. банеры л2топа. Мучался Мучался.... установл другой шаблон, все нормально работает, думаю дай обратно устанвлю EuroPvP и толку ноль таже шляпа... Ну взялся за новый шаблон убил пол дня еще... Все вроди работает. Чай попил, поел пришел бац и таже самая шляпа.... Незнаю что делать кто сможет помочь отпишитесь тут или скайп SevcheGG
×
×
  • Создать...