Перейти к содержанию

DAIWER

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

DAIWER стал победителем дня 18 марта 2017

DAIWER имел наиболее популярный контент!

Репутация

9

3 Подписчика

Информация о DAIWER

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Интересы
    DAIWER - Desing Studio , Верстка , СЕО , создание проектов под ключ под любой движок (Сайт-форум) делаем все в сроки ! Так же Услуги PS от Макета до Логотипа качественная анимация , работаем исключительно в Игровом направлении .

Контакты

Посетители профиля

2632 просмотра профиля
  1. Переворот ...

  2. DAIWER

    Нужен дизайнер для ЛОГО

    Смотря какой логотип цена от 50 р пишите обсудим .
  3. DAIWER

    Шара IPB

    Я со своего ворума тянул смотри если что лишнее в архиве удали .
  4. DAIWER

    Шара IPB

    Не одного , установит , можешь убедится .
  5. DAIWER

    Шара IPB

    3.4.9 самый оптимальный , могу поделится дыры закрыл .
  6. Я найду макет кину вам .
  7. Дизайн красивый , но чем то многим взят с основы Реал-пвп дизайна
  8. DAIWER - Дизайнерская студия проводит набор на вакансии : Всем привет ! Набираем сотрудников а именно ( Дизайнеры , Верстальщики , Дизайнеры - программисты по видео монтажу , сборщики серверов , программисты по раскрутки серверов . Сайт студии DAIWER.RU домен будет меняться на (межстран) . На данный момент дорабатываю студию . Знания (html,css,php,js,java,CMS,MySQL,Flash,Illustrator, Corel Draw ) хотя бы уровень новичка все объясним поможем , расскажем ! Люди которые хотят повысить свой уровень и знания , работу на длительный срок в студии , мы будем вам рады ! Нужен персонал который сможет взяться за проект и сделать его под ключ от сервера до сайта Все подробности по поводу работы , зарплаты , сотрудничества обсудим при общении ! В запросе на авторизацию указывать - "Претенденты". Контакты в профиле либо емил design@daiwer.ru
  9. В фтп создаешь папку с названием forum либо как угодно , и туда заливаешь форум , если что та не понятно то в профиле есть скайп помогу .
  10. Сам использую безе для верстки дизайнов но у меня если честно не разу не было вопросов по поводу проблем хостинга - проекта вообще ноль игнор )
  11. Любой хостинг возьми удели 15 минут и там проблем не будет даже тот же Бегет дает на 30 дней огонь любой проект под ссебя бахнуть это как по мне шара ! А внутри его убить 30 максимум минут и все збс . Насчет актив пиши помогу там вопрос на пару менут . Хотя уже устранили эту проблему !
  12. Опишите подробно что вы хотите реализовать , я постараюсь вам помочь .
  13. Появилась связь Skype 15 марта будет доступен наш сайт .
  14. DAIWER

    Шаблон Goldworld

    Да , но если он не может обновить до sw 13 я думаю вытянуть ему будет проблематично , к тому же даже если он вытянет меня не мало работы придется сделать ) Это уже знающие хорошо html быстро сделают .
×
×
  • Создать...